Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие события (изменения) у нас будут с мужем во всех сферах. Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №5480699

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений, сдвиги в союзе, карты также на это указывают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с финансами очень неблагоприятная ситуация, причем как по вине самих людей, из-за легкомыслия, не очень хороших действий. Ну, условно, вложиться не туда, потратить деньги, которых нет (кредит) — что-то такого рода.
Зачатие ребёнка поменяет всё…
Здравствуйте! Разлука между предстоит и терпением необходимо запастись. С финансами будет улучшение. По здоровью есть риски у мужчины.
Здравствуйте!
У Вас с ним все хорошо будет. Вы свое дело будете развивать, какое уже сама знаете, он помогать. Ребенок будет. И финансы ( но не сразу много)
С уважением, медиум Екатерина!
выпадает временный кризис в отношениях с мужем, недопонимание будет и скованные обстоятельства. охлаждение, ревность. вы не будете понимать друг друга, как то будете отстраняться и уходить в себя оба по своим личным причинам

Приветствую вас! Для вашего вопроса о том, какие изменения ожидаются у вас с мужем во всех сферах жизни, я могу провести таро-гадание. Давайте посмотрим, что сообщают карты.

1. Карта «Влюбленные» — это указывает на глубокие чувства и страсть между вами и вашим мужем. Она может также предсказывать новые начинания и рост в отношениях.

2. Карта «Колесо Фортуны» — это символ изменений и перемен. Возможно, у вас с мужем будут новые возможности и повороты событий, которые могут принести удачу.

3. Карта «Два пентакля» — указывает на баланс и гармонию в отношениях. Возможно, вам и вашему мужу придется находить компромиссы и уделять внимание финансовым вопросам.

4. Карта «Колесница» — символ успеха и достижений. Это может означать, что у вас с мужем будут новые цели и планы, которые вы сможете достичь вместе.

Итак, исходя из этих карт, кажется, что ваши отношения с мужем будут проходить через изменения, возможно, связанные с новыми возможностями, балансом и достижениями. Будьте открытыми к переменам и поддерживайте друг друга в этом процессе.

Здравствуйте, рождение ребенка, улучшение финансовой сферы (выплаты, денежные поступления, подарки), внимание и эмоциональное тепло, скучать будет. Улучшение отношений. Выход на новый уровень.
Крупная покупка ждет за полтора года. Рождение ребенка может быть за два года. Позитивные перемены у мужчины в работе будут за полгода и улучшение финансовой ситуации. Будет довольно много поездок в ближайшем будущем у вас.