Уважаемые эксперты, какие мысли обо мне сейчас у загаданного мужчины, какие чувства испытывает, каких действий ожидать в ближайшее время? - вопрос №5480742

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

ENV

думает он о темноволосой стройной холеной женщине, высокие скулы, выразительные глаза и губы… дама знает себе цену и мужчина считает что она не справедлива к нему и холодна… заносчива даже я б сказала..

чувства-обида есть внутри, скребануло его чтото и след оставило… подумайте… а так да есть чувства у парня… хотел бы интимных отношений тянет его к ней и вообще есть некая истома романтическая..

действий-поездку показывают, временная разлука будет, и встреча будет.

Здравствуйте. На мысли вижу, что пока что думает загаданный мужчина о вас не сильно в хорошем ключе. Ему кажется что вы проявляете к нему мало эмоций, постоянно пытаетесь его как-то уколоть и принизить. По поводу чувств, я их пока что не вижу. В данный момент он находится сомнениях, решает нужно ли вернуться, либо отдалиться, в принципе находится в глубоких раздумьях и сомнениях, так же возможны тайны от вас. На действия, скорее всего будет решение проблемы временем, его активных действий по отношению к вам может не быть, мне показывают, что время само решит, что нужно делать, но не он. На совет, советую не зацикливаться на данной ситуации, стоит оглянуться вокруг и посмотреть на мир с другой стороны, не только видя данного человека как единственный свет во тьме

Доброго дня.

Он думает об отношениях с вами, хочет быть ближе, рядом, в чувствах влюблённость, по действиям человек решает проблемы свои и будет налаживать отношения с вами. Возможно поездка будет совместная, дальняя

Желает создать с вами полную семью, пригласит на свидание, будет развитие отношений…

Здравствуйте!

Для более подробной информации для удобства ответов следующих экспертов рекомендую прикреплять фото, или писать хотя бы имена. По энергетике можно дать немного информации, но вот, что пришло по энергетике мне:
Мужчина будет Вам писать, но это будет не так часто, как бы Вам этого хотелось. Мужчина будет немного скрытен, и наибольшая инициатива в общении будет исходить именно от Вас. Вы можете намекнуть на встречу, и он увидится с Вами. Но она будет не такой, как Вы задумаете
С уважением, медиум Екатерина!

переживает, тоскует по вам сейчас задуманный мужчина, ждет благоприятного момента в чем-то, в ближ время будет от него инициатива звонок либо приглашение встретится поговорить о чем-то, что-то обсудить если вы в ссоре то будет думать чтобы помирится с вами
Сильные чувства и желание развивать отношения. Ожидать с его стороны решительных шагов, вы будете вместе, и он обозначит свои твердые намерения
Добрый день идёт информация мне, то чувство у него к вам остались и то что бывает моментом то что он больше о вас думает. Но тревожит то что он сам не знает чего хочет как будто его какие-то силы тянут в прошлое в личный фронт. Что-то там не решено и мне почему-то идёт старшая негативное женщина с прошлого это где-то года два-три назад. Видно что у мужчины по судьбе не меньше двух раз будет кольцо одевать значит два брака не меньше. И видно что одна очень хитрая будет возле него по судьбе какое-то время даже в браке. Духи рода переживают чтоб он не связался с тёмными силами в плане с негативными девушками и видно у него биополе пробито. Но про вас они говорят что они бы хотели чтобы вы с ним были. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Вы волнуете загаданного мужчину, он думает о Вас с интересом и нежностью. В его сердце пробуждается чувство привязанности и желание быть рядом с вами. Ожидайте от него инициативы в общении и проявлений внимания, приглашения на свидания и желание провести больше времени в вашем обществе

Давайте воспользуемся Таро для получения информации о мыслях, чувствах и действиях загаданного мужчины относительно вас.

1. Мысли о вас:

Карта: Дева Мечей

Интерпретация: Дева Мечей символизирует анализ, самоконтроль и уединение. Это может указывать на то, что загаданный мужчина в данный момент может проводить время в размышлениях о вас, пытаясь понять ваш характер и мотивы.

2. Чувства, которые испытывает:

Карта: Влюбленные

Интерпретация: Карта Влюбленные представляет страсть, влечение и выбор. Это может означать, что загаданный мужчина испытывает к вам сильные чувства и влечение.

3. Действия, которые ожидать в ближайшее время:

Карта: Колесо Фортуны

Интерпретация: Колесо Фортуны символизирует изменения, судьбу и карму. Это может указывать на то, что в ближайшем будущем загаданный мужчина может принять какие-то решения или совершить действия, которые повлияют на ваше отношение.

Здравствуйте!
Карты говорят что отношения между вами зависли, и присутствует чувство неопределённости, что происходит в вашей паре, и это тормозит его действия, он боится навредить и завести отношения в тупик.
Загаданный мужчина хотел бы, чтобы ваши отношения развивались, он планирует ухаживать за вами и вообще, прояснить отношения, что между вами происходит, почему вы колебтлетесь и не делаете шаги к нему навстречу. Сейчас продумывает как лучше развивать отношения, которые привели бы счастливому перспективному союзу.
Желаю вам счастья!
Нет мыслей. Ничего не испытывает.Никаких действий не будет
Здравствуйте, все у вас хорошо идёт, он влюблен, ждёт встречи.
Мужчину влечет к вам и есть чувства страсти, но вот по действиям ставит на паузу и не торопится.В скором времени будет известие от него (смс или звонок) и если вы синициируете встречу, то она будет! Вообще сейчас у него не лучшие времена (проблемы с финансами), и он немного инертен!  Удачи вам!)
Думает о вас, но для действий не чувствует уверенности. Будет действовать, если подадите ему знак, что будете благосклонны к нему
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=vIogW_V3L9A