Вопрос по фото - вопрос №5480802

1500 p

Добрый день. Ждёт ли мужчина на фото встречи с девушкой? Как пройдет встреча? Решил ли он что то в отношении нее? Какие чувства на сейчас? Что будет между ними? изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.05.24 18:05:22
Ольга, у нас встреча уже завтра ))
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он очень ждёт, есть волнение. Между вами будут отношения, это он так решил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте воспользуемся Таро для ответа на ваш вопрос о фото. Для начала, мне нужно выбрать несколько карт, которые будут представлять различные аспекты вашего вопроса.

1. Ждет ли мужчина встречи с девушкой: Для ответа на этот вопрос я выбираю карту «Два Кубка», которая символизирует партнерство, встречи и взаимное привлечение. Эта карта указывает на то, что мужчина действительно ждет встречи с девушкой и испытывает к ней интерес.

2. Как пройдет встреча: Для этого вопроса я выбираю карту «Колесо Фортуны», которая символизирует изменения, судьбу и карму. Эта карта указывает на то, что встреча будет полна неожиданных поворотов и возможностей для обоих.

3. Решил ли он что-то в отношении нее: Для этого вопроса я выбираю карту «Рыцарь Мечей», которая символизирует решительность, ясность мысли и действия. Эта карта указывает на то, что мужчина принял решение в отношении девушки и готов действовать.

4. Какие чувства на данный момент: Для этого вопроса я выбираю карту «Влюбленные», которая символизирует страсть, привязанность и выбор. Эта карта указывает на то, что у обоих есть глубокие чувства друг к другу.

5. Что будет между ними: Для этого вопроса я выбираю карту «Десять Пентаклей», которая символизирует изобилие, семью и благополучие. Эта карта указывает на то, что между ними может возникнуть долгосрочные и крепкие отношения.

Надеюсь, что эти карты помогут вам получить более глубокое понимание ситуации и принять правильные решения.

Встречи ждет.ПРойдет отлично.Будет и продолжение.
Здравствуйте! Мужчина ждет встречи с девушкой и скучает, но вот окончательного решения пока не принял, слишком много обстоятельств, помех. Пока не знает, что предпринять.
Чувства у него светлые, какая-то чувствуется грусть, возможно из-за невозможности быть вместе. В будущем возможно продолжение общения но пока без особого сближения
У него намерения самые что ни на есть мужские (и влечение, и желание немедленной страстной встречи). Только вот перспектива взаимоотношений не очень радужная, есть вероятность того, что девушке не понравится)
есть ностальгия по вам, мужчина вспоминает только положительные моменты между вами, что его подтолкнёт к встрече с вами. окончательного решения он пока не принял — выбор еще идет. и варианты дальнейших событий он обсудит с вами при встрече
Здравствуйте
Встречи ждёт, ослеплён желаниями, разум у мужчины сейчас спит. Он хочет обладать женщиной, гореть, так как страсть зашкаливает. Ему неважно, что кто-то узнает, что подумают об этой связи, им движет сила инстинктов.
Добрый день!
Мужчина не свободен и ничего особо менять в своей жизни не хочет. Ответственности нести не хочет. Но о девушке думает и хочет с ней видеться. Больше ждет инициативы от девушки.
Вообще, если девушка хочет привлечь к себе внимание, то лучше наоборот немного отдалиться. Так как мужчины ценят отношения в которых они сами добиваются свою женщину. И чем сложней им это дается, тем выше цена.
Близость между ними будет.
да волнуется переживает, конечно ждет. однозначно
но он еще не до конца принял решение по отношению к ней, пока думает еще и делает выбор как ему действовать дальше
Ждет встречи с нетерпением, все пройдет очень романтично и страстно. Мужчина уже решил, что девушка для него особенная, и он готов вложить усилия в развитие отношений. Чувства взаимные, будут вместе в итоге

Доброго дня.

Мужчина ждёт встречи и пройдёт она довольно легко для обоих.

Решение принял, хотя чувства очень противоречивые, но у него есть симпатия, влюблённость, страсть.

Есть перспектива совместной жизни на будущее

Будет встреча и развитие отношений, у него есть к ней симпатия и влюблённость…
Серьезных отношений мужчина не планирует.
Встречи не ждет и встречаться не планирует.
Перспективы для отношений открыты, довольно неплохие.
Встреча пройдет хорошо, в течении месяца будет.
По чувствам интерес в вашу сторону, влюбленность, есть ещё какие то сомнения
Хочет и вижу дальнейшее развитие в вашем союзе
Здравствуйте!
Этот мужчина счастлив, что вы его выбрали и позволяете любить себя, Он рад, что наконец-то в его жизни заканчивается период неопределённости и начинается новая жизнь с такой прекрасной женщиной.
Он готов вкладываться и развивать отношения, вы его просто околдовали, он сделал свой выбор и его выбор это вы.
Встреча, в начале как-то будет скомкано, немного будете колебаться, стесняться, смущаться)), но потом найдёте общий язык и всё будет замечательно.
Желаю вам счастья!!!
Очень эмоционально переживает перед встречей, прямо невроз какой то, ждет встречи
Добрый,
изображение из вопросаизображение из вопроса

Хорошо пройдёт,
В тёплой дружеской обстановке
С налётом романтики и застолья.
Решил что нужно координально менять отношения.
Здравствуйте Уважаемый Автор вопроса!!! встречи  ждет с позитивными эмоциями, но какие то страхи у него перед этой встречей точно есть (переживает он)
Как пройдет встреча-возможно вы будите при встречи отстаивать свои точки зрения  в отношениях друг перед  другом, Встреча по дьяволу может  закончится сексом у Вас. Но в целом должна пройти хорошо.
Чувства к Вам у мужчины -вы ценная  женщина  для него(любимая) много положительных эмоций у него в вашу сторону идет. Сексуальное влечение у него к Вам очень большое.
Что  решил он -Король жезлов-двойка кубков-королева  пентаклей.
Ну тут четко он решил, что хочет взаимного партнерства и стабильности в отношениях.
Мужчина соскучился, ждет встречи! Есть легкое переживание, по поводу как все пройдет.Но переживать особо не о чем.Пройдет все отлично и вероятнее всего разговор перейдет в страсть! Мужчину сильно влечет к вам. У этой пары есть перспектива продолжения и развития отношений!) Всех благ!)
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=b0-Uu5jhJd4