Как спасти человека, которому постоянно подливает женщина привороты.Магия на него уже не действует,стоит защита.И она решила действовать другим способом.Устала с этим бороться - вопрос №5480859

6 ответов

Ответы

Если действительно стоит защита, никакой другой способ на него не воздействует.
Виктория,  здравствуйте! Её закрыть можно и дороги их перекрыть, чтоб вместе не шли больше…
Здравствуйте! Видимо защита стоит слабая и поэтому её пробивают!
смотря какая защита стоит…
Можно пробовать через немагический эгрегор действовать. Для этого нужно видеть фото и уточнить важные детали всей ситуации.
Бесполезно бороться, она не успокоится. Человека только зашита спасет