Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста появится ли Саша в ближайшее время ? И как пройдет мое путешествие в Китай в конце июня начало июля, будет ли оно безопасным? Анна 29.11.78 - вопрос №5480878

600 p

Дополнение автора от 13.05.24 20:23:15
Что Саша думает обо мне, какие чувства у него ко мне, хочет ли встречи, общения?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходит, что он должен был ранее уже появиться, но постоянно выпадают помехи. Его многое отвлекает и в целом у него сейчас все очень сложно в жизни. Я виду тоску у него в душе, скорее всего ему иногда вашего общения не хватает. Но на данном этапе он не сильно настроен на отношения, потому что у него в жизни неприятная ситуация происходит, которая также отражается на его здоровье. Вот совсем недавно это началось. У него в мыслях чувство вины, он считает, что не хорошо себя ведёт по отношению к вам. Он уверен, что у вас есть чувства и своим молчанием он наносит вам вред. Но с другой стороны сейчас он считает, что ничего вам предложить не может, потому что сам весь в проблемах, и правильнее вас отпустить. Он хочет с вами по видеться, вот желание выпадает, но реализации этого желания нет. Всё же выходит, что общение будет, не прям в самое ближайшее время, немного подождать нужно, но все же он проявится в любом случае. Что касается вашего путешествия в Китай, то вполне благополучно пройдет. Вы получите много впечатлений, много интересного будет. Я не вижу какой-то опасности для вас. В принципе даже негативных моментов не будет. Поэтому можете ехать спокойно, не отказывайтесь от этого путешествия, вам это пойдёт на пользу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Саша объявится, у него к вам чувства, он скучает, есть небольшие трудности у него.
Путешествие пройдет отлично, безопасно
Желаю вам удачи =)
здравствуйте пока не появиться пока взял паузу между вами и ушел в себя. путешествие ваше пройдет хорошо и стабильно, будет безопасным для вас немного хлопотливым можете устать с дороги но в целом эмоции получите хорошие будет что вспомнить
Здравствуйте.
Загаданный человек объявится.
Но путешествие в Китай пройдет для вас напряженно.
Саша в ближайшее время не появится.
В Китае следует быть внимательнее, могут быть непредвиденные трудности
Здравствуйте! Появление Саши в период до трех недель. Потом напомнит о себе и выйдет с Вами на связь; Путешествие состоится в загаданный срок: безопасно и впечатлит вас.
Пройдет насыщенно, благоприятно для вас, да, будет безопасно для вас
Не появится Саша. Путешествие пройдет благополучно и интересно, с яркими эмоциями, безопасно.

Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о появлении Саши в вашей жизни и безопасности вашего путешествия в Китай.

1. Появится ли Саша в ближайшее время:

Карта: Колесо Фортуны

Интерпретация: Колесо Фортуны символизирует изменения, удачу и судьбу. Это может означать, что появление Саши в вашей жизни может быть связано с судьбоносными изменениями или поворотом, который принесет удачу.

2. Как пройдет ваше путешествие в Китай:

Карта: Мир

Интерпретация: Карта Мир представляет гармонию, завершение и успех. Это указывает на то, что ваше путешествие в Китай в конце июня и начале июля будет благополучным, безопасным и принесет вам гармонию и успех.

Общий вывод: Согласно Таро, появление Саши в вашей жизни может быть связано с удачными и судьбоносными изменениями. В отношении вашего предстоящего путешествия в Китай, оно будет безопасным, успешным и принесет вам гармонию. Поэтому вы можете с уверенностью ожидать приятных событий и безопасного путешествия.

Здравствуйте,
Вряд ли,
Вы сами вышли.
Деньги, работа скорее появятся,
Вы с монетой в руке

Путешествие в Китай -
Отлично пройдёт.
Не по воде случайно.
Даже Выгода может быть от Путешествия