Добрый день. Посмотрите пожалуйста, какие намерения у мужчины в отношении меня на ближайшие три месяца? Сейчас отдаляемся друг от друга, чувствуется охлаждение, есть подозрение на измену, но не - вопрос №5480967

600 p
подтверждено. Останемся вместе или это точка. М 151082 Ж 300973
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

разрыв просматриваеится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет разрыв отношений, но не в эти три месяца. Будут попытки ещё наладить отношения,
Добрый  вечер ,      точно измены нет. Он  сдержанный на        знакомства и    новые отношения. Он не станет заводить новое знакомство ,  имея отношения  с вами .  Причина  в другом , он слишком свободолюбивый , и не зависимый .  Видит что  отношения  пришли к таким, что он   чувствует    какое то ущемление своей  свободы  ,   Отношения   побудут на небольшой паузе и он  вернётся  к   вам. не волнуйтесь.
Это не точка, есть ещё шанс сохранить ваши отношения.Любовь ещё не угасла.
Здравствуйте
4 кубков, отшельник. У вас и дальше будет отдаление, сейчас такой кризисный период, когда отношения наскучили, ничего не хочется, будете уходить в себя и обдумывать. Но пока не окончание, у мужчины будут попытки разговора, правда сами отношения как качели. Пока такие-неопределенные
Я вижу его как мужчину на расстоянии. Увы нет, императрица перевернулась, Это нежизнеспособные отношения.
Здравствуйте!
Измены нет.
Это не конец, если вам нужны отношения, у вас все наладится.
Есть помеха из за которой ваши отношения стали сложными. Если ничего не предпринять то ситуация может ухудшиться.
Есть измена. Поэтому вы и чувствуете отдаление. Нет у мужчины чувств. И с той смкем изменяет он не будет.  Он не хочет отношений  вообще
Добрый,
Холод будет,
Якорь на месте,
Пока вместе
По карте идёт расстояние, вынужденная разлука,
Отъезд, например

Добрый вечер! Я перетасовала свою колоду Таро и вытянула для вас три карты: одну для прошлого, одну для настоящего и одну для будущего. Вот что они показывают:

Прошлое: Восьмерка мечей

Эта карта часто символизирует ощущение ловушки или ограниченности в чем-то. В прошлом вы, возможно, чувствовали ограничения в отношениях с этим человеком, возможно, вам казалось, что вас сдерживают или вы не можете полностью выразить себя.

Настоящее: Четверка Кубков

Эта карта ассоциируется с чувством скуки, застоя и отсутствия самореализации. В настоящем вы можете чувствовать себя не реализованной и оторванной от этого мужчины, а возможно, и от отношений в целом. Может возникнуть ощущение эмоциональной дистанции или чувство, что отношения не удовлетворяют ваши потребности.

Будущее: Рыцарь Жезлов

Эта карта ассоциируется с действиями, приключениями и риском. В будущем у вас может появиться возможность рискнуть и пойти по новому пути, возможно, более насыщенному и захватывающему, чем нынешние отношения. Эта карта также может указывать на стремление к свободе и желание самому распоряжаться своей судьбой.

Исходя из этих карт, можно предположить, что в прошлом у данного мужчины были ограничения или запреты, которые привели к нынешнему состоянию отношений. В настоящем вас может одолевать чувство скуки или застоя, вы можете ощущать себя неудовлетворенным и оторванным от жизни. Однако будущее таит в себе потенциал новых возможностей и риска, что может привести к более насыщенному и захватывающему пути вперед.

Что касается ваших конкретных вопросов, то, похоже, в прошлом у мужчины могли быть намерения, не полностью совпадающие с вашими, что могло повлиять на нынешнее состояние отношений. Однако будущее открыто и полно возможностей, и вам решать, хотите ли вы продолжать отношения или выбрать новый путь.

Я вижу, что намерения большие на развитие отношений! будет продолжение союза
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Отношения продолжатся и будут развиваться…
Точки не видно в течение трёх месяцев, но не смотря на стремление найти выход из складывающегося положения, будут усиливаться факторы, способствующие увеличению дистанции между вами. Т.е. текущая тенденция может сохраняться.
здравствуйте так и будет продолжаться дальше у вас в отношениях. не вижу тут изменений к лучшему. похоже что у вас имеется соперница в отношениях. он не одинокий, тут возможен треугольник по картам, поэтому вы и охлаждаетесь друг к другу и отстраняетесь видимо на это есть свои причины.  все может привести к расставанию
Останетесь вместе. Нету измен