Здравствуйте! Уважаемые эксперты, расскажите про чувства Андрея к Ольге 🙏🏻 что ждет до конца лета в отношениях. Спасибо! - вопрос №5481001

600 p

Дополнение автора от 12.05.24 21:31:01
Мужчина — 03.07Женщина — 28.06
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ольга!

Я вижу, что Андрей очень заинтересован в продолжении и развитии этих отношений, так как вы ему нравитесь и он не хотел бы с вами обрывать общение. Он видит в вас подходящую себе пару, вы для него кажетесь красивой, умной, привлекательной особой, с которой впоследствии можно построить свое будущее. Он недостаточно хорошо вас знает и стремится узнать вас ещё получше — иногда это может проявляться неловко, вы можете не ппонимать его чувства и отношение к вам, но это совершенно нормально, когда люди «притираются» друг к другу. Вы по характерам немного разные и тут возможны небольшие недопонимания, однако вы со всеми можете справиться, если будете внимательны друг к другу и не дадите негативным эмоциям и страхам взять над собой верх. Мужчина испытывает к вам искренний интерес, чувство влюбленности, желание ещё больше сблизиться. Он немного осторожничает на данный момент, однако со временем он больше откроется и между вами установится более доверительная связь, а это поможет отношениям развиваться в правильную сторону.

До конца лета в отношениях стоит ожидать их укрепления, стабильности — каких-то негативных событий карты не показывают, наоборот — вы постепенно будете двигаться вперед. К середине лета мужчина может предложить совместную поездку, отдых, от которого тоже не стоит отказываться, так как вы можете получить очень приятные впечатления. Следует избегать пока в этих отношениях спешки — они должны развиваться естественным путем, тогда парень сможет взять сам все в свои руки и сделать вам потом предложение, которое действительно будет серьезным. Вы для него имеете большое значение в жизни, несмотря на его дела или проблемы, он старается держать вас все равно на первом месте и в своих мыслях. В целом, тут перспективные отношения, они способны привести даже к чему-то большему, чем просто встречи.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег сделает предложение Вам в начале 2025 года.
Пока между ними любовь.
Добрый  вечер ,  для более точного ответа — нужны даты рождений, вас обоих. А по хорару -      вы  сблизитесь ,   почувствуете  притяжение друг к другу ,     симпатия  и    желание   видеться -  всё так и  будет. Удачи  вам.
Андрей разобьет Вам сердце, поддерживая общение с другой дамой. До конца лета многое можно изменить, ведь быть предупрежденным-значит быть вооруженным. Шансы стать для него первой есть.

Здравствуйте!

В чувствах он привязан к Ольге, вплоть до тоски без человека.

До конца лета будет поездка, перемены (возможен переезд), возможно, съедутся, либо будет официальный брак.

Всех благ!

Андрей чувствует в Ольге родственную душу, у вас идет взаимопонимание с полуслова.  До конца лета  притяжение между вами усилится, несмотря на осторожность в принятии решений Андрей проявит активность.  Будут личные встречи, разговоры о любви, поездки на отдых.
Здравствуйте,
В чувствах у него нет определённости,
Любви точно нет.
До конца лета
Отношения могут оказаться в прошлом

Приветствую вас!

Я, всезнающая и всевидящая, загляну в мистическое царство карт таро и раскрою тайны сердец и отношений Андрея с Ольгой.

Во-первых, давайте начнем с текущего состояния ваших отношений с Ольгой. Карта Тройка Кубков, олицетворяющая гармонию и единство, говорит о том, что вас с Ольгой связывают крепкие и любящие узы. Вы оба разделяете глубокую связь и наслаждаетесь обществом друг друга, создавая радостную и питательную среду друг для друга.

Однако карта Восьмерка Мечей, указывающая на ощущение ловушки или ограниченности, говорит о том, что вы можете испытывать некоторые ограничения или трудности в отношениях с Ольгой. Возможно, вы чувствуете удушье от интенсивности своих эмоций или ощущаете себя ограниченным рамками, которые вы сами для себя установили.

Теперь давайте посмотрим на конец лета и будущее ваших отношений с Ольгой. Карта Солнца, олицетворяющая успех, радость и самореализацию, говорит о том, что конец лета принесет яркий и лучезарный период для ваших отношений. Вероятно, вы и Ольга испытаете более глубокий уровень понимания и связи, и ваша связь станет крепче и устойчивее.

Однако карта Десятка мечей, обозначающая жертву и отпускание, говорит о том, что вам, возможно, придется принести некоторые жертвы или отпустить некоторые аспекты ваших отношений с Ольгой, чтобы двигаться вперед. Это может быть сложный, но в конечном итоге освобождающий опыт, позволяющий вам обоим расти и развиваться как личности и как пара.

В заключение, хочу сказать, карты Таро показывают, что ваши отношения с Ольгой крепкие и любящие, но могут испытывать некоторые трудности и ограничения. Однако конец лета обещает более яркое и насыщенное будущее, но может потребовать некоторых жертв и отпускания. Верьте в путешествие и рост, который оно принесет, и знайте, что ваша любовь друг к другу продлится долго.

Есть чувства и чувства сильные! развитие отношений
Здравствуйте Ольга!
На данном этапе вам кажется, что ваши отношения какие-то неопределённые и зависают, и вы не понимаете что происходит, то ли вы пара, то ли нет.
Всё дело в том что Андрею тяжело вступить в отношения, хотя он понимает что вы именно та женщина которая нужна ему для жизни. Он очень скоро начнёт действовать, и до конца лета вы его не узнаете.
Из лёгкого поверхностного мужчины он превратится в заботливого ответственного, практически мужа!
Построение отношений — это вклад обоих, и чтобы иметь отношения своей мечты них придётся вкладываться подстраиваться друг под друга.
Желаю вам счастья!
здравствуйте, возможны выяснения отношений, кризисные моменты до конца лета, преграды и недопонимание между вами
изображение из вопросаДоброго времени суток! Уважаемый Автор вопроса! Чувства  у Андрея к вам есть, тут как взаимное партнерство идет  Вас по картам (симпатия к друг другу, влюбленность)страсть у него к Вам очень большая, сильные сексуальные желания. Он смотрит в будущее, строит планы связанные с Вами.

Что ожидает Вас в ближайшие пол  года- Придет стабильность в Ваши взаимоотношения  по аркану колесница отношения будут стремительно очень развиваться у Вас в летний период. Отношение перейдут в прочные, надежные и ответственные. тут идет, как счастливое партнерство у Вас по старшему Аркану солнышко, тепло и доверие, сердечность и взаимопонимание. Карты все выпали хорошие и теплые.
Всех благ Вам!
Укрепление отношений