Вопрос про Windows 10. - вопрос №5481040

Скачать с официального сайта Windows 10, установил и он жутко тормозит и даже иногда намертво зависает, а после перезагрузки пк, просто черный экран и даже нет курсора. Как решить эту проблему? у меня моноблок Acer.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуй зайти в безопасный режим и сделать восстановление системы, если нет то переустановка только
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Вы уверены, что скачивали с официального сайта? В связи с санкциями доступ к скачиванию закрыт.
После установки системы она долго скачивает всякие приложения/обновления/драйвера...
Возможно вы не дождались полной установки