Добрый вечер!Меня зовут Екатерина 04.02.1986.Чувства,мысли Юрия 28 лет (Телец по гороскопу)и его действия на будущее. Что ожидает нас вместе? - вопрос №5481058

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий основательный, хозяйственный,  любит стабильность.  Екатерина более свободолюбивая, много планов на будущее. Возможно Юрий сможет удержать Екатерину и тогда её жизнь будет полной чашей изобилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действовать будет, проявляться стараться вас расположить к себе