Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы супруги. В 2018 году поймал жену на измене.. простил, в 2023 попалась снова и с этим же человеком. Хочу понимать эта их связь продолжалась всети годы или все - вопрос №5481165

таки был перерыв? Я Андрей 14.03.1982 жена Татьяна 18.05.1987. любовник Денис 11.06.1984

Ответы

Все годы продолжалась
А что ВЫ хотели? Простили, значит, позволили. Изменяла, и будет изменять.
На краткий период перерыв был, когда вы ее поймали, потом они опять сошлись. Да, она изменяла вам. Эта ситуация будет продолжаться и в дальнейшем тоже.