Здравствуйте чем отметится летний период? - вопрос №5481177

Михаил 17 12 80
Михаил луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы узнаете, что кто-то на вас козни строит, интриги плетёт, врёт итд.
Из-за этого долго будет неясен какой то аспект вашей жизни, сомнения, Чего-то переживать будете, не знать как поступить, даже боятся что-то не так сделать, усугубить ситуацию.
Возможно будете выбирать из нескольких мест работы, отправлять анкеты, резюме.

Исходя из выше перечисленного, думаю, что выяснится что-то неприятное на работе, вплоть до подставы или клеветы в вашу сторону, вы будете переживать, пытаться прояснить эту ситуацию хоть как-то, но не получится, и в связи с этим придётся искать новую работу