Здравствуйте - вопрос №5481243

Прошу прощения за вторжение, беда. На телевизоре звук пропал, появился крестик. Все кнопки попережимала, шнуры все выдергивала, так и не появляется. Куда нужно еще нажать?(
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Если это андроид телевизор и там крестик, то либо на пульте нажали выключение звука либо в настройках что-то полетело, если ничего не поможет то сброс на заводские настройки