Добрый день. Посмотрите пожалуйста, как отреагировал мужчина 151082 на мое сообщения, что думает обо мне, его намерения в отношении меня и действия, если будет действовать, то как, посмотрите - вопрос №5481319

600 p
пожалуйста сроки, если планирует действовать. 180283
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше сообщение вызвало очень бурную реакцию у мужчины. Много эмоций. Думает, что Вы решительная, умная, самодостаточная, не лезете за словом в карман. Немного жалким мог себя почувствовать в связи с тем, что Вы написали ему.

Мысли у него о совместном времяпрепровождении, однако действовать он пока не собирается. Считает, что не настал подходящий момент. Решил понаблюдать за тем, как Вы будете вести себя дальше по отношению к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы его озадачили, в душе неопределенность, подумал, что Вы настойчивая, решил еще за Вами понаблюдать.
Реакция сухая, без негатива. Хорошего мнения о вас. Перспективы отношения впереди май/июнь
Карты пишу букет+кольцо.Отлично.
Здравствуйте. Отреагировал он. Постарается с вами встретиться и поговорить. Шокирован не был, конечно, но эмоции проявились: страх небольшой, тревога даже, но и радость тоже была.
добрый день мужчина запутался в отношении вас, как то принимает решение что ему делать дальше. наблюдает за вами. на ваше сообщение отреагировал неоднозначно и сухо. будет делать выбор в отношении вас. намерений пока серьезных у него нет на ваш счет, пустил пока все на самотек
Позовёт на свидание.
Он писать будет. Общение.
От действий пока воздержится, но сообщению рад, что помните его и не забываете.
Я вижу, что будет действовать и будет действовать решительно
Здравствуйте, сперва испугался, это было неожиданностью для него, Потом обрадовался и готовиться к встрече, Будет активным ответ, пригласит на свидание/встречу, но он очень отдалённый по картам, как в своем мире живет, до него тяжело достучаться, тяжело и долго раскрывается, все очень медленно. У него рядом женщина есть (мать или бывшая), которая давит на него, и он немного ограничен в действиях. Он не совсем отдален от вас, скорее под действием обстоятельств (возможности для встреч), к вам относится с симпатией, вы ему интересны.
Добрый день. Улыбку точно вызвали, добрые мысли и эмоции по отношению к вам. Ему было приятно что уделили ему внимание. Захочет пригласить встретиться.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: