Здравствуйте , приснилось вроде как попугай умирает в клетке и я подхожу , думаю. Что все он умирает, а он ещё живой вроде....что может означать сон? - вопрос №5481417

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Умирающий попугай в клетке может быть позитивным образом во сне, так и негативным. Все необходимо рассматривать в контексте вашей жизни.
1. Если вы в жизни держали попугайчика или он у вас есть реально, то сон означает, что какое то печальное событие длится очень долго и все никак не наступит конец и облегчение. И это не связано со смертью реальной птицы, даже если вы видели такое событие когда то наяву.
2. Если вы никогда не имели дела с попугаями, то такой сон — это однозначно символика. Попугай в этом случае означает пустые разговоры, которые никак не прекратятся. Вам что то надоело уже обсуждать и с коллегами на работе, или с родственниками, или еще с кем то. Хочется наконец покоя и перестать волноваться по пустякам.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

Такой сон может ознначать сплетника в вашем кругу, про которого вы забыли, но этот человек ещё себя проявит и стоит быть предельно осторожной. Также подобное сновидение ещё и может предвещать какие-то новые неприятные слухи, но они не принесут особого вреда вашей репутации, вы с ними справитесь, если не будете обращать внимания, а будете просто наблюдать за развитием событий.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, что Вы будете пребывать в лирическом настроении, вспоминать какого то мужчину, скорнн вмего Вы с ним поругались, возможно из за денег, как то с деньгами у Вас сейчас не очень. Пытаетесь сбалансировать деньги и ещё что то, возможно как раз общение с этим самым королем,
Здравствуйте!  Попугай, во сне, — это фальшь, обман, сплетни… Умирает — значит, недоброжелатель оставит Вас в покое. Вроде живой — будут еще какие-то проявления от этого человека, но вреда, он, Вам, больше не нанесет… Добрых Снов!
Здравствуйте. Вы боитесь потерять дружбу, преданность важного для вас человека.
Также вы боитесь доверять другим.