Здравствуйте, сколько у меня будет детей и какого знака зодиака будет первый ребёнок? 09.01.2000 - вопрос №5481538

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что это будет девочка! идет у вас двое детей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый ребёнок родится под знаком Стрельца.
Всего у Вас будет 2 ребёнка, 2 мальчика.
Здравствуйте.
Воздушного знака
По вашей  судьбе идет двое деток, и мальчик и девочка.
Добрый день.
Просматривается 3 ребенка.
Первый ребенок под знаком зодиака Козерог.

одна дочь,

знаки водные — рак, скорпион или рыбы

воздушный — водолей

2 девочки первая будет Рыбы — аркан Луна
один ребенок. Стрелец
Водная стихия.
Здравствуйте Виктория у вас будет трое детей,  разноплые, первый ребенок будет стихии огня Лев.
Привет! Я слышу, что тебя интересует, сколько у тебя будет детей и какой знак зодиака будет у первого ребенка. Мне кажется, что у тебя будет трое детей. Первый ребенок будет рожден под знаком Овна. Овны — это люди с сильным чувством семейных ценностей и чести. Они всегда готовы помочь своим близким и преданы им. Овны также обладают отличным чувством юмора и легким характером, они любят удивлять и развлекать своих близких. Так что твоим детям точно не будет скучно! В общем, я вижу, что у тебя будет замечательная семья и трое прекрасных детей.