Что он скривает за маской безразличия ? Информация интересует в позиции этого мужчини в адрес девушки Он Р.В. 20.03.79 Она И.А. 25.08.88 Спасибо ! Во благо 🙏 - вопрос №5481573

600 p

Дополнение автора от 13.05.24 20:15:56
У нее не понимание что и как делать, как вести себя с ним, может єто его личная неприязнь к ней
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Многие вещи его расстраивают, и многое он к сердцу близко принимает. К девушке чувства он испытывает, но не всегда напрямую их показывает. Часто происходят странные ситуации, казусы своего рода, которые трудно объяснить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте позиционирует себя как мол ему ничего не надо. включает свой эгоизм и гордость. наблюдает за девушкой, хотя по факту думает по другому. возможно таким образом пытается ее в чем то проучить для себя проверить. по чувствам еще не определился что у него к девушке, сомневается пока и присматривается
Добрый день.
За маской безразличия скрывается напряжение, или Вы его как то на место поставили и это его обидело, возможно отказали ему в период проявления внимания к Вам или это просто неуверенный человек и в Вашу сторону он сразу понял что думать не стоит, однозначно ни чего не получится.
Хитрючий ужас карта лиса.Не связывайтесь карта гроб.
Здравствуйте. Он свободен? Если нет, то его мысли о том, что брак он никуда не денет, он его ограничивает, и он не может свою романтическую симпатию как то развивать. Ощущение что рванул сначала вперёд, бездумно, а потом тормознул.

Здравствуйте!

Мужчина не совсем честен с вами. Он скрывает очень многое. Ощущение, что не свободен, либо не готов брать ответственность за вас.

Я вижу, что есть чувства и чувства сильные! Карты показали, что он будет действовать
карты говорят о том, что мужчина скрывает за маской безразличия свои настоящие чувства и эмоции, испытывая тяжелое бремя и стараясь не привлекать лишнего внимания к своей уязвимости.Однако существует связь между ним и женщиной, которая проявляется через глубокую привязанность
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! Что бы посмотреть, что он прячет под маской безразличия я сначала спросил какие чувства к Вам у мужчины.Теплые чувства к Вам и эмоции  у него, есть сексуальное влечения и желание  в Вашу сторону. Но ему почему то очень тяжело и болезненно от этих чувств на данный момент.
Почему скрывает под этой маской он- иллюзий много о Вас переживаний и мечтаний, его очень сильно качает на эмоциональных качелях в вашу сторону  и свои вот эти чувства и эмоции он пытается отрезать от себя и по тузу мечей показывает хладнокровие в Вашу сторону.
C Уважением Арлан! всех  благ Вам!
У него не маска, а действительно нейтральная позиция.
Неприязни нет, но и чувств тоже
За этой маской на самом деле скрываются чувства к девушке и страх отказа, более того, скоро между вами многое поменяется, а между вами начнется развитие отношений
Здравствуйте. Тут не безразличие, а какой то намеренный игнор, он будто понимает что ранит вас. Но на самом то деле внутренне у него есть чувства, вы давно присутствуете в мыслях этого мужчины. Но что то его сдерживает, он будто сам себе даёт установку что бы вас отталкивать. Пока вам нужно самой отстранится внутренне,