Уходить ли мне с текущего места работы или остаться? Есть ли еще перспективы на текущей работе? Анна 09.04.1993 - вопрос №5481575

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше будет, если вы сделаете выбор в пользу нового места работы, дело в том, что на текущем месте работы у вас мало перспективы, чтобы сделать качественный шаг вперёд, а вот на новом месте работы вас оценят по достоинству вы и сами почувсивуе то что всё будет даваться легче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна вы уйдете с этого места.Смотрите карты гроб+метла.
Добрый день.
Карты советуют остаться на этом рабочем месте, перспективы на развитие и новый рост — есть.
Здравствуйте. Есть перспективы — Иерофант, 4 мечей, 10 Пентаклей, 6 кубков. Здесь вы уже всё знаете, всё привычно, и рост будет.
Здравствуйте
Перспективы тут есть. В виде карьерного продвижения, новой должности.
На данный момент ваша текущая работа в целом стабильна и приносит достаточно прочный материальный достаток.  Есть возможности упрочить свои позиции, получить новые льготы или повышение в должности. Лучше сосредоточиться на раскрытии своего потенциала в рамках существующей деятельности.
Есть. ПРоблемы нужно с достойностью пережить за ними начнется светлая полоса. Неудачи требуют терпеливого подхода, тогда они расступятся.
Здравствуйте.
Пока не стоит принимать таких важных решений, хотя и перспектив на текущем месте не предвидится.
Вы перейдете на новое место работы позже, в течение двух лет.
Перспективы на этой работе у вас есть, вы примените какую то хитрость и у вас пойдёт хорошая, постоянная прибыль…

Здравствуйте!

Вас ожидает уход, да. Перспектив там не осталось, только борьба  и разочарование.

Успехов вам!

Дорогая Анна, я чувствую, что вы стоите перед важным выбором относительно вашей работы. Давайте вместе рассмотрим некоторые аспекты вашей личности, чтобы помочь вам принять верное решение.

Ваша дата рождения говорит о том, что вы обладаете особыми качествами — гуманизмом, провидческим взглядом и лидерскими способностями. Ваша цель в жизни — помогать другим и оказывать положительное влияние на мир. Это действительно важное и благородное предназначение.

Астрология также говорит о ваших уникальных чертах характера — сильное чувство эмпатии, внимательность к деталям и творческий талант. Ваш эмоциональный интеллект — это одно из ваших сильных качеств, которые помогут вам в любой ситуации.

Теперь давайте зададимся вопросом о вашей текущей работе. Важно понять, соответствует ли она вашим ценностям, увлечениям и долгосрочным целям. Чувствуете ли вы поддержку и вызов в своей роли? Есть ли возможности для роста и развития в вашей компании? И самое главное, приносит ли ваша работа удовлетворение или же становится источником стресса?

Ответы на эти вопросы помогут вам принять верное решение. Поверьте в себя и свои способности, знайте, что у вас есть все необходимые качества, чтобы добиться успеха.

здравствуйте нет сейчас не самое благоприятное время для ухода лучшим решением для вас будет остаться. на этом месте есть перспективы не переживайте все наладится
иначе если уйдете то работу новую еще не скоро сможете найти себе по душе
удачи
Здравствуйте, на текущей работе перспективы еще могут быть но не сейчас а позже по времени и по срокам, на данный момент уходить в некуда нет смысла, что бы уходить вам надо будет подготовить новое место работы, только при новом предложение работы при выборе вы можете уйти с этого места работы.
Вскоре уйдете с этого места работы, так как ничего хорошего не ждет.Это надоест Вам и Вы найдете лучше вариант, хотя и сомнений будет достаточно. Не бойтесь, делайте шаг вперед.
Остаться! вижу что на этом месяце у вас ситуация будет улучшаться
Здравствуйте! На существующей работе застой в карьерном росте при увеличивающейся нагрузке,, На ближайшие пару лет перспектив нет. Если найдете лучший вариант стоит уходить.
могу сказать, что вас ждет период роста и развития на вашей текущей работе, который может принести вам не только материальное благополучие, но и внутреннюю удовлетворенность. Ваши перспективы на текущей работе обещают быть светлыми, полными радости и успешного продвижения вперед.
Перспективы на текущем месте работы есть, но вам желательно уйти, т.к. морально сложно.
Остаться лучше. Перспективы есть на текущей.
Здравствуйте.
Не виду чтобы вы сменили работу. По финансами будет стабильность. Будете задумываться конечно о каких то других шансах. Будете бояться поменять шило на мыло. Но пока смены не вижу. Перспектив тоже не увидела.
Оставайтесь. Хоть перспективы и труднодостижимые, но на другом месте работе будет намного хуже. У вас сложится впечатление, что вас обманули.