Что ожидает в ближайшие полгода? (Финансы,личная жизнь,поездки куда и когда) Юлия 14.01.1985 - вопрос №5481632

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Я готова помочь. В ближайшие полгода у вас могут быть финансовые изменения. Может быть, вы получите неожиданную сумму денег или улучшите свои финансовые навыки. В личной жизни у вас возможны новые отношения или улучшение существующих. Может быть, вы встретите нового партнера или укрепите связь с существующим партнером. Поездки могут включать в себя поездку в другой город или страну. Может быть, вы поедете в Европу или Южную Америку. Всего хорошего!
здравствуйте, выпадает радость, стабильность у вас, приятные эмоции встречи, новые знакомства, успех в делах, приглашения в гости, у вас будет очень активная и насыщенная жизнь но многое будет зависеть и от вас от ваших стремлений и стараний, добиваться своих целей и перспектив.
Здравствуйте,  в ближайшие полгода вас ждет период перезагрузки эмоций и внутреннего развития, новые вдохновляющие начинания, работа над самосовершенствованием и призыв к ответственности за свою жизнь. Вы сможете обрести внутреннюю гармонию, развить свои навыки и качества, а также стать сильной личностью, способной преодолевать любые препятствия. Будущее наполнено возможностями для роста, успехов и достижений, которые вы сможете осуществить, обретая баланс между своими эмоциями, работой и внутренней силой.
В личной жизни: в ближайшие полгода ждет период активности, радости, удовлетворения от отношений с близкими людьми, семейного уюта, благополучия и возможно даже материального процветания. Они наполнят ее жизнь энергией, радостью и гармонией, помогая преодолеть любые трудности и насладиться яркими моментами счастья. Все указывает на то, что в вашей  личной жизни  наступит период полного расцвета.
Судьбоносная встреча с мужчиной с которым вы хорошая партия и он готов создать семью и стать отцом, обеспеченный, хозяин во всех делах, по финансам прибавка от любимого дела, работы, поездки возможны, а так же у вас возможно зачатие ребёнка…
Здравствуйте, Юлия!
Насчет финансов идёт не удовлетворение …Не большой спад …В личной жизни проявит себя мужчина, с которым вы в прошлом были в отношениях …Поездка будет в августе, раньше  поехать не получится .
Всех благ! С уважением, Снежана
Начинается светлая полоса у вас во всем, финансы, личная жизнь, приятное общение., с мужчиной, которого вы уже знаете., поездки и не одна, у вас идёт, и приятный отдых.

Доброй ночи.

В финанасовой сфере- по начала у вас все будет хорошо идти. И деньги, прибыль… Под конец периода, виду финансовые трудности. Они будут связаны с коллективом. Буду выяснения между вами.

В отношения- хорошие прогнозы. Причем в ближайшее сроки, виду знакомство с мужчиной. Финансово подкованный. Общение и встречи перерастут в серьезные отношения.

изображение из вопросаПо поводу поездок/путешествий к сожалению не вижу. В планах вижу, а на деле не получится. Вы будите расстроены..

Всех благ вам!👍🙏

Добрый  вечер, Юлия .  Как   есть, как вижу так и  скажу .  Поездка будет   летом  по России , получите  очень приятные впечатления. Финансы   не очень   легко достаются и не   летят как  листья по осени, вы аккуратны  в их расходовании  и это разумно. В отношениях       вы    ещё не разобрались ,    есть   два  человека Ю кто занимает    ваши мысли и  есть  чувства   к одному  и как раз там   слабая уверенность. Всё наладится и изменится         , видно что к лучшему . Удачи  во  всех сферах жизни.
Добрый вечер.
Вас ожидают вести, ваше сомнение и неуверенность рассеится, очень скорая поездка, и важное событие вашей жизни открыты изменение в личной жизни у вас на пути.
С уважением Софият…
Добрый день! В плане финансов всё прекрасно! Начинается новый этап в жизни, возможно новая идея, которую вы возьметесь воплощать! Вы стабильны, идете к своим целям у вас всё получается просто прекрасно. Был какой-то мелкий обман, но для вас это больше уроком стало, чем разочарованием! В личной жизни всё прекрасно, отдых с мужчиной намечается, мужчина статный, при деньгах, серьезный человек. Будут у вас сомнения в принятии решения, долго будете мучатся (любовная сфера) в итоге выбор будет сделан верно! Поездка заграницу намечается, пройдет успешно
В личной жизни нет стабильности, качели и ожидание. Месяца через 3 новое знакомство и новые чувства, эмоции, это может быть волна и надо будет удержаться на плаву. По финансам не самая хорошая ситуация, скорее всего есть зависимость возможно кредит, который не даёт динамики вперёд, но удержать ситуацию сможете в этот период.  С поездками могут быть сложности, желание есть, будете искать возможности.
Доброе утро.
Финансовое благополучие выпало в картах у Вас.
Идет именно положительный расклад по финансам, увеличение доходов.Прилив сил и энергии идет.
Дорога показана и не одна
Мужчина знакомый Вам  развитие отношений с ним, качели идут.
Здравствуйте. На ближайшие полгода с финансами будет стабильность, ожидают подарки и покупки. В личной жизни — внимание от влюбленного мужчины. Совместная поездка на отдых летом, много позитивных впечатлений.
В личной жизни для вас несколько мужчин уже сейчас просматриваются, которые неравнодушны к вам. Они буквально этим летом будут бороться, чтобы вашего внимания добиться. Летом поездки на отдых вижу у вас, может быть одна даже с мужчиной. В финансах стабильно все будет, без просадок.
по финансовым потокам идёт как два источника дохода, орошая денюжка будет, будут дороги далеко от дома, не отбрасываю вариант с заграницей, в компании будет поездка которая вас очень порадует и хорошо время проведете, личная жизнь больше от вас зависит, мужчины вас видят, обращают внимание, вы мужским вниманием точно не обделены, но как только что то намечается в форме серьезного вы можете обрывать отношения из за того, что вы просто еще не готовы.
Заграничная поездка ожидается в период с июля по сентябрь у Вас. Возможно в этом окне даже будет несколько поездок. Активно всё. Здесь же вероятность завести новое, яркое увлечение будет. С этого момента всё будет закручено на мужчине (не уверена, но мужчина может быть несвободным, увидите по факту, но указания такие есть). Особенно в октябре будет любовный пик событий. Эта история будет занимать Ваше внимание до дня рождения (январь). Далее уже не углублялась)
В личной жизни будет смелое знакомство с новым мужчиной, страстным и привлекательным. По финансам все сложится хорошо. Летом будет несколько поездок с новым мужчиной, возможно на юг. Эти маленькие путешествия оставят в памяти много приятных моментов и станут основой для дальнейших любовных взаимоотношений.