Здрастуйте! Что происходило между Александром (сентябрь) и Ксенией (август) раньше, было ли что-то кроме робочих отношений? Как относятся друг к другу сейчас мужчина и женщина, какие ожидания у - вопрос №5481678

1500 p
каждого от общения?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Не общаются тесно на данный момент, как раньше.
Рабочие отношения
Если взглянуть на карты в целом, то они показывают, что между Александром и Ксенией действительно могли быть эмоциональные связи в прошлом, что сейчас они открыты для новых переживаний и чувств, и что в будущем их отношения могут развиваться быстрыми темпами, наполняясь силой и страстью.
Отношения были.Они и сейчас есть карта рыбки+колечко.
здравствуйте нет ничего такого не было только чисто рабочие отношения не более того
на данном этапе относиться она к нему по дружески. интерес есть но чисто деловой.
Тайные любовные отношения были, есть и будут, но без развития …

Здравствуйте.

Была сексуальная связь.

Сейчас каждый сам по себе, был конфликт, но сгладили углы, мужчина выстроил границы, хотя женщина ему симпатична до сих пор

Оба не строят иллюзий касаемо общения, но обоим интересно, что дальше будет

Никак не относятся. Аркан Смерть. Ничего нет к друг другу, и ничего не было. Общением по рабочим вопросам все и закончилось, не было даже флирта.
Это были чисто рабочие отношения.  Сейчас между людьми общение. Не строят никаких планов.
Взаимные симпатия и влюбленность друг к другу., это есть.Каждый ждет от каждого действия.

Здравствуйте. Была надежда на начало отношений со стороны женщины, был соблазн, как-то флиртовала, пыталась обаять его. Ощущение надежды, искушения и несостоявшейся измены идёт. Она надеялась на его мужскую глупость и свою женскую природу. Красивая яркая девушка показана огненная. Мужчина мог изменить своей женщине (Королева пентаклей, Земной знак или воспринимается им как хозяйка), но не стал. Сейчас 5 пентаклей + Король мечей + 7 пентаклей. Рабочие отношения, мужчина холоден, но вопрос прошлого подвешен в воздухе, девушка продолжает ждать ответ.

Кроме рабочих отношений ничего не просматривается… то есть даже если и была какая-то симпатия и настрой на более чувственные отношения… нежели деловые… то такого маленького уровня… что при просмотре даже не считывается… Возможно был интерес другой — какой-то выгоды… использования человека в своих целях… такая энергия не является любовной и имеет другие ощущения при сканировании пары… и тут также слабо. То есть возможно у кого-то одного из этих людей… либо у Александра… либо у Ксении возникли какие-то ожидания… рассчитывали на большее… но коротко… без-перспективно и быстро даже этот лёгкий интерес закончился. В целом… что-то происходит у Александра с другой женщиной… мощное… страстное… Ксения как так далеко в прошлом… что сейчас он её как вовсе не замечает… там и рабочие моменты сведены к минимуму.Волноваться автору вопроса не стоит. Всё будет хорошо!
Здравствуйте.
Что происходило? Это не только были рабочие отношения, это был взаимный интерес. Ожидания сохранились, это желание сближения. Но на данный момент все идет на уровне фантазий, а они иногда заканчиваются только фантазиями.
Здравствуйте, у них не просто общение, у мужчины есть интерес к девушке не как к коллеге.он будет проявляться. Будет от него приглашение на свидание.
Здравствуйте !!!

Советую вам осмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=lL_psVoNY2s