Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, отношение мужчины - вопрос №5481692

1500 p

Он меня измучил и себя по моему тоже. В праздники мы не виделись, сейчас мужчина немного отстранился, ушел в себя, я переживаю…такое было раньше. Что Андрей (0 4 фев) чувствует к Татьяне (2 1 окт)? Будет ли продолжения его ухаживаний? Будет ли что то между нами? Как себя сейчас с ним вести, чтобы он и дальше проявлялся?

спасибо

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта луна отстранение.Хотите его проявлния карта солнышко.Сам он вышел.Дайте ему времечко.ПРоявит себя по карте клевер.
здравствуйте, да он будет пытаться продолжать ухаживать за вами, выпадает флирт. страсть, приятное время провождение, стабильность и теплые эмоции. вам нужно немного потерпеть и подождать когда ситуация хоть немного между вами стабилизируется сама собой. возможно у мужчины много дел сейчас и работы и он пока связан своими некими обязательствами
Андрей испытывает к Татьяне интерес, который вдохновляет его на действия. Он готов вкладывать свою энергию и старания в развитие отношений с ней. Чтобы он и дальше проявлялся, Татьяне стоит быть открытой и отзывчивой, позволить ему проявить свои чувства и поддержать его инициативы.Просто иногда мужчине нужно побыть в своих мыслях.
Добрый  вечер, Татьяна  .  Да Андрей  тоже  устал   от напряжения.   Взял небольшую паузу , но   постоянно думает о   вас. Вернётся он  к   вам и это будет скоро -    до конца мая .  Между  вами    ещё будут продолжаться отношения, сложные,  но  со страстью. А меняться   никто из    вас не будет, вы  уже  состоявшиеся личности ,  а вам пора  включать слова  похвалы и одобрения — они  действуют  безотказно , если вы хотите  наладить отношения.  Он потянется  к   вам  и будет    давать  всё, что положено в  любящих отношениях .   Желаю  скорого   возврата     и   спокойных отношений.
Мужчина не имеет намерений на серьезные отношения,  для него это что то курортного романа, для получения удовольствия. В перспективе все между вами прекратится. Нет в нем зрелости и готовности к серьезному партнерству.
Ведите себя подобно ему. На собственном примере хорошо прорисовываются краски отношений. Не пишет-не пишите и Вы. Проявится обязательно, но уже иначе будет смотреть на ситуацию, в которой есть риск Вас потерять, а ему этого точно не хотелось бы.

Здравствуйте, Татьяна!

Человек в вас влюблён, это ваша родная душа, он действительно сейчас отдалился

К сожалению, сложно назвать его надёжным человеком, он как будто всегда между выбором стоит. Ухаживать будет.

Между вами будут отношения, но будет и много нюансов. Будьте готовы

В плане поведения карты рекомендуют вам бить его тем оружием, которым он вас. Поступайте зеркально.

Удачи вам!

Переживает думает о вас, скоро он объявиться, после праздников решил побыть в одиночестве ,…
Здравствуйте, я вижу вы по судьбе друг другу,  но характеры у вас свободолюбивые, поэтому были размолвки. Небольшая пауза в отношениях даст вам обоим время отдохнуть друг от друга, соскучится и подумать. Андрей чувствует в Татьяне родственную душу и будет вновь стремиться приблизиться к ней. Постарайтесь попадаться ему на глаза, красивая и веселая, смотрите на него долгим взглядом и будьте немногословны, это заставит его вновь завоевывать вас.
Татьяна, здравствуйте! У Андрея какое-то особое состояние любви к вам, непривычное, тревожащее, заставляющее сомневаться в том, а точно ли это любовь. Пока будет держаться на расстоянии.
Рекомендация: Вам надо уйти от привычного, изменив свою жизнь вы измените и ситуацию. Постарайтесь открыть глаза, признать то, как сейчас обстоят дела и изменить ситуацию.То, как вы действовали в сторону Андрея не работает, попробуйте противоположный вариант.  Счастья и удачи вам!
Добрый вечер

Андрей чувствует, что Татьяна ему приятна, нравится, влечет к ней, интересно общаться с ней. Он испытывает влюблённость, симпатизирует, но ощущает какие-то преграды. Возможно, конфликтные моменты есть, которые его настораживают. Он настроен сейчас дистанцироваться, разобраться в себе.

Его ухаживания могут продолжиться спустя некоторое время. Он занял пассивную позицию, но в будущем может проявлять активность. Между вами флирт, притяжение, взаимный интерес, частые мысли друг о друге, желания. Мужчина словно извелся чувствами. Может, не готов пока к раскрытию чувств или противоречиво воспринимает происходящее, но сильно увлёкся Татьяной. Пока на ближайшее время пауза, а в будущем может быть раскрытие чувств дальше, хотя ему трудно это дается.

С ним стоит вести себя естественно и играючи. По настроению. Его могут зацепить моменты, когда всё складывается непредсказуемо – например, игнор чередуется с вниманием к нему, мягкость со строгостью, флирт со сдержанностью, и т.д. Он заинтересован и скорее всего будет еще проявляться, а вести себя стоит по ситуации. Можно зеркалить его, это поможет привлечь внимание.
Нравитесь вы ему и очень сильно… но как не время сейчас строить крепкие надежные отношения… у Андрея период… когда он должен что-то в жизни понять… при этом не находясь в союзе… какие-то кармические задачи которые можно выполнить только одному. Как себя в с ним вести чтобы проявлялся… как можно больше игнора и лёгкости… то есть самой ничего не предпринимать для  активизации отношений… самое главное — не задавать вопросов о будущем… о развитии отношений… о том что он в целом думает о любви… и тем более о браке. Этот мужчина живёт сегодняшним днём… получает кайф от любви и не желает ничего планировать… брать ответственность… за что-то отвечать. Дайте ему время осознать… насколько вы прекрасны и при этом удобны для него… он это поймёт через какой-то период. Можно просто позвонить и предложить романтический вечер провести..( именно только вечер — не больше!.. сказать об этом обязательно)… самой всё организовать… развлечься… отдохнуть и расстаться… так как будто вы не пара… а у вас курортный роман. Чем легче… проще вы будете относиться к вашему общению… тем больше шансов что он основательно привяжется к вам на всю жизнь и уже ни на кого не захочет менять. Всё получится!
Он хочет, чтобы вы его поняли, спокойно реагировали, он нервничает, душевные страдания, он в себе прячет чувства к вам, он хочет любви и боится разочарования,, страдает и тоскует, метания его внутри,  в течение двух недель события между вами вас сблизят.
Здравствуйте.
Таро говорит, что настоящее в ваших отношениях лежит на кармическом уровне (Дьявол), и ваше совместное прошлое (Верховный Жрец) породило большие проблемы из-за чрезмерного самоанализа, теперь мужчина считает отношения бесперспективными (Смерть). События будут развиваться в атмосфере недоверия (Луна), но большинство проблем здесь мнимы, призрачны, а ситуацию можно изменить к лучшему (Императрица) — путем внимания, заботы, терпения и понимания… Удачи вам в этом!
Здравствуйте, мужчина погружен в мысли, много думает о том что между вами, его терзают чувства и есть нейкое сомнение что не сможет вам всего дать. Он проявится, пока не стоит его трогать.
Здравствуйте !!!

Советую вам осмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=9HjmhNyn0_0

Сильно влюблен в Вас, но боится, что придется круто менять свою жизнь в случае если начнет откровенно за Вами ухаживать. Ведите себя несколько отстраненно, но доброжелательно. Это заинтригует мужчину и заставит его делать шаги.
Чувства Андрея к вам на данный момент скорее дружеские, он заинтересован вами больше на приятельском, практическом уровне. Причиной его нынешнего отстранения и ухода в себя стали, вероятно, какие-то разочарования, несбывшиеся ожидания или иллюзии в отношениях с вами. Но в ближайшее время его ухаживания и проявление романтического интереса к вам возобновятся. Он вновь соберется с силами и начнет действовать. Чтобы он продолжал проявлять к вам внимание, постарайтесь быть более спокойной и уверенной в себе, избавьтесь от тревог и сомнений. Не демонстрируйте свои более серьезные намерения на него, иначе станет отдаляться. В целом, у ваших отношений большой потенциал — вы можете построить глубокий, прочный союз, основанный на взаимопонимании и преодолении трудностей. Но для этого вам потребуется проявить внутреннюю силу характера. Главный совет расклада — отпустите старые, устаревшие представления о том, какими должны быть отношения. Будьте готовы к трансформации и обновлению — только так сможете построить гармоничный союз с Андреем. У вас хорошие перспективы, если проявите терпение, мудрость и добьетесь взаимопонимания. Избавьтесь от тревог и старых шаблонов — и сможете их реализовать.