Здравствуйте.Инна 18.10.1983.что обо мне думает Роман 16.12.1992 после того как я ему написала смс? - вопрос №5481743

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Инна!

Я вижу, что Роман немного удивлен вашим смс, однако никаких плохих мыслей у него не возникло — он заинтересован и хотел бы с вами встретиться. Этот человек не будет никуда спешить в отношениях, он заинтересован в вас, поэтому от него можно ожидать каких-то шагов в ближайшее время. лучше не быть слишком активной, чтобы не показаться навязчивой — дайте мужчине проявить себя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочет встречи карта лилия
Здравствуйте.
Смешанные чувства, одновременно и рад и задумчив.