Какое истинное отношение ко мне этой женщины? - вопрос №5481940

Я Ирина, 44 г., она — Елена, 47 л.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нейтральное  зависть присутствует
Здравствуйте, Елена холодна и отстранённа от Ирины,  но есть эмоции внутри, в душе, под панцырем, считает, что она слишком медлетительна в работе, либо, ждёт пока вы сможете дорасти до начальника, и занять место в организации.
Если это не рабочие, а дружеские отношения, то она рада, что отношения с вами проверены временем и развиваются годами, но тут один может в них вкладывать больше, чем 2ой, что вы авторитетнее, у вас мир лучше, вы более счастливы, и ту вас есть семья, дом итд.