Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сломался газовый котёл,выдаёт ошибку недостаточная циркуляция.Вызвали службу. Посмотрите пожалуйста починят или придётся покупать новый? Спасибо - вопрос №5481976

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, починят)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть вероятность, что починят
починят котел
Котёл починят и достаточно быстро
Добрый день идёт информация мне главное хорошего мастера и должны починить. Потому что есть такие работники скажут что плохой что вы ему дали продали за копейки как металлолом на это не ведитесь. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и котла С уважением Андрей Спаситель