Здравствуйте!Как ко мне относится Юрий?Будет у меня с ним общение и хочет он меня как женщину? - вопрос №5482001

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К вам с симпатией и относится, общение у вас вполне возможно, и близкое  в том числе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Юрий пока тормозит по 4мечей, внутренне не готов к активным действиям, 8мечей указывает на нерешительность, но по Колеснице дело сдвинется с мёртвой точки, но не без вашей помощи, по совету карт по Королеве  жезлов берите дело в свои руки.
Хочет, общение между вами я вижу, мужчину вы притягиваете и привлекаете