Что ждет меня в профессиональном плане в ближайший месяц? Возьмут меня со стажировки на работу? И устроит ли предложенная зарплата? Алена 12.05.1983 - вопрос №5482019

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом направлении у вас идет хорошая работа  с большими перспективаии, и по вашим финансам  тоже., на стажировку могут вас взять., в остальном там очень хорошие перспектив у вас  идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмут зарплата со временем будет расти на этой работе
Добрый день идёт информация мне что не всё так просто, но мне идёт что руки не опускать и идти дальше к целям и насчёт этой работы вам советую с начальством навести хорошие контакты чтобы удержаться там к лучшему но перспектива так и есть. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель