Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какие события ожидают в ближайшие месяцы в личной жизни? Валерия 08.01.1997. Спасибо. - вопрос №5482271

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Ждете встречи с мужчиной? Он скоро будет у Ваших ног. Дни, наполненные страстью и любовью.
Здравствуйте. Да можно сказать, ничего нового… Какой-то ухажер, который приставучий, но он Вам не по душе…
здравствуйте вас ожидают новые знакомства, стабильность. процветание, перемены к лучшему, встречи, путешествия и карьерный рост, прибыль. финансовые возможности.
Интимная связь и отношения с мужчиной.  Вы будете наслаждаться его вниманием и заботой.
Летом вас ждёт поездка
Здравствуйте! Карта *2 кубки* — улучшить взаимоотношения в паре.
Созревает любовь, срок 7 месяцев
Положительная динамика, отношения со знакомым человеком благополучно развиваться
Развитие отношений и вижу, что идет построение отношений, перспективный союз
Будут и встречи и общение с мужчиной либо старше, либо более зрелым личностно (или в ином плане). Потому что позиция человека может быть покровительственной в каком-то роде, т.к. он способен будет направлять, что-то объяснять, советовать.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: