Здравствуйте.Получится у Валерии переехать в Сочи?Как сложится там жизнь? получится построить отношения с Максимом? - вопрос №5482360

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Постепенно это произойдет. Максим ждет такого именно развития событий. Переезд просматривается, он будет к концу лета, в начале осени. Вот тогда самый лучший момент и важный для отношений будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судьба испытывает Вас и Максима, Опять идут препятствия. Фактор времени играет огромную роль, чтобы отношения сложились.Все решится этим летом.
Получится, благополучно сложится! идет сближение
С Максимом вряд ли получится, устанете от отношений с ним. Если решитесь на переезд, не пожалеете, работу найдете, самодостаточность обретете. А одиночества у Вас в судьбе не прописано.

Здравствуйте.

Получится переехать, если сможете побороть страхи и тревоги.

С Максимом возможен брак, размеренная спокойная жизнь

Добрый  вечер, с Максимом  всё сложится  у   вас .  Он ждёт  ваш приезд .  Надеется  что вы скоро      приедете — и уже  срыва не будет.   Проведёте отлично время ,   и поговорите о   вашем будущем .  Максим  ждёт    вас и точно знает, что и вы  ждёте  вашу встречу ни с кем не   встречаетесь. Пара ваша сложится!
Здравствуйте.
У вас действительно может разрешится вопрос, связанный с переездом. Жизнь сложится постепенно.
А вот отношения с Максимом имеют препятствия.
Здравствуйте. Да, в Сочи получится переехать...
Отношения с Максимом построить сможете… но всё будет не так, как вам бы хотелось… в итоге отношения не будут долгими ..
Всех благ.
Здравствуйте. Вы на пороге жизненных перемен, и именно вошедший в вашу жизнь Максим может стать ключевым элементом, вполне сможете построить отношения, хотя будут притирки и недопонимания. Но в целом все должно сложиться, мужчине вы нравитесь многими своими качествами. Переезд у вас может быть позже, не в ближайшее время, возможно уже будете готовы и могут обстоятельства складываться что придется переносить.