Здравствуйте,уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста, мне квартирантка Диля 06.04.1975, заплатит деньги за аренду 16 мая ? Или, ее придётся выселять через участкого? Спасибо - вопрос №5482416

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

маловероятна оплата ближайшее время, будет подниматься тема выселения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вам должна оплатить, но не всю сумму, часть отдаст.
Найдет деньги, и оплатит. Она в курсе, чем может закончиться история с арендой.
Отдаст при условии, что вы выйдете из зоны комфорта и начнёте действовать. Помощь влиятельных людей не помешает. Иначе вы рискуете остаться жертвой. Хорошо все продумайте, проанализируйте и поступайте разумно
Она Вам заплатит аренду
Она может обмануть, а вы можете её перехитрить…
Здравствуйте.  Оплатит аренду. У женщины на самом деле не совсем хорошее материальное положение
Здравствуйте! Заплатит ли 16 мая карта *Дьявол* перевёрнутая — маловероятно, есть вопросы с финансами.Заплатит ли позднее карта * Влюблённые* перевёрнутая — она не то, что не хочет платить, а скорее не может.Совет для Вас карта *Мир* перевёрнутая — постараться договориться, твёрдо, конкретно.Все три карты Старших Арканов и все перевёрнуты.О чём это для Вас? Карта *Туз мечей* — надо бы быть более решительной, твёрдой.
Здравствуйте.
В раскладе нету плохих карт тут выпадает карат финансов, денег, то есть будет оплата. Но с вашей стороны есть недоверие. По карте солнца все должно быть хорошо.
Здравствуйте. Вышло что она вам заплатит деньги. Так как вышло что деньги у неё есть, и она помнит что вам должна заплатить. Дело до участкого не дойдёт.
гоните ее  три шие… так и будет вас кормить завтраками… найдете порядочную девочку…
Здравствуйте!  Показано, что заплатит. Деньги у неё есть…
здравствуйте немного может задержать с выплатой но в целом да должна заплатить
Здравствуйте! 16 числа будет просить Вас об отсрочке, чтобы Вы подождали.
Она заплатит Вам за аренду, т.к. деваться ей некуда, выселять ее не придется.