К чему приснился сон со вторника на среду, что как город вроде небольшой или село, но незнакомое и мы решили с мужем сходить на местную дискотеку, там на дискотеке ко мне начинают приставать 2 парня - вопрос №5482554

600 p
незнакомых для меня: типа пойдём с нами, ты понравилась нам и т д и все это происходит при муже, муж слушал слушал все это и начал вмешиваться, что типа это моя жена нече к ней лезть и подходить, в итоге эти 2 парней выводят мужа на улицу и там избивают сильно, да так, что его забрала скорая и положила в больницу, я конечно же чувствовала себя виноватой, звонила чуть ли не каждый день в больницу, дальше что было, я уже не помню. Связан ли этот сон с загаданным мужчиной и каким образом или это к мужу моему законно у кто то неровно дышит?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Незнакомый город или другая местность во сне -это незнакомая ситуация в жизни между вами с мужем и какими то другими людьми. Сон косвенно указывает на то, что какие то незнакомые сведения или даже сплетни о вас буквально «добьют » психику вашего мужа (били его незнакомцы), что он станет больным и не способным на это реагировать. Возможно он вообще не станет ничего предпринимать и оставит все без движения (оказался на больничной койке). В ваших силах не допустить такого развития событий, если вы заранее решите, как действовать в той, или иной ситуации. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна заключается в том, что, муж, возьмет на себя решение какой-то сложной семейной проблемы. Возможны трудности, в ближайшее время, но вместе Вы справитесь. Если брать значение, отдельно, касаемо, загаданного мужчины, то этот же сон может предвещать, проявление знаков внимания, с его стороны, а Ваш муж, может что-то заподозрить. Эта деталь — предупреждение, чтобы были осторожными и бдительными… Добрых Вам Снов!
Наяву вас ждут столкновения с близкими, семейные проблемы, ссоры и другие подобные огорчения
Здравствуйте. Сон говорит, что ваш муж будет испытывать сильную скрытую  ревность, проявление которой может вылиться в нежелательные последствия для его душевного состояния. К загадочному мужчин сон имеет отношение
Здравствуйте.
Могут возникнуть проблемы, если Ваш муж узнает о вашей связи с другим, или увидит это со стороны, и затем предстоит сложный разговор…
Это предостережение. Дело в том, что у женщины может быть только 1 мужчина, если больше, то это ведет к хаосу.
С уважением,
Аснат
здравствуйте вас ожидают трудности и хлопоты. скованные обстоятельства которые существенно повлияют на вашу жизнь. будете также стоять на выборе принимать для себя какое то важное решение
на пороге может появится воздыхатель, который может увести вас от мужа
У мужа Вашего кто-то энергию забирает. Его иммунная система под угрозой. Нужно обратить внимание на здоровье в ближайшее время. Об этом сон.
Здравствуйте.
Сон предостерегает Вас о том, что нужно постараться отвлечься от мыслей о загаданном мужчине. Ни к чему хорошему это не приведет. Так как Ваш супруг вступился, вмешался в драку с теми двумя парнями — значит он предан Вам в реальности и до последнего будет стараться удержать в случае чего. За него нужно держаться.