Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста Максим 20.01.1990 приедет к Дарьи 21.03.1996 в мае этого года, в ближайшее время? - вопрос №5482605

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Колесница перевернутая — аркан говорит, что в ближайшее время пути у Максима к Дарье не будет, даже при желании будут непреодолимые препятствия
Здравствуйте.
В мае навряд ли. Но приезд его будет позже.
Не смотря на наличие факторов не очень располагающих к подобному, он приложит усилия и инициирует приезд. Он будет чувствовать, что это слишком важно для обоих, на данном этапе, чтобы можно было отложить.
не приедет карта гроб ленорман
Здравствуйте Дарья!
Такое чувство, что он должен вернуться после СВО… причем еще идет, что лечился после ранения
Скорее всего вернется к вам в ближайшее время… ждите
Всего хорошего!
Нет, Максим о дороге даже не думает, т.е. заведомо знает, что она не состоится.
здравствуйте. нет пока не сможет приехать будут преграды и трудности у него в этом плане, хотя он очень хочет и сам думает увидится но пока в ближ время у него не получиться это сделать будут свои хлопоты. вы будете переживать по этому поводу и даже где то злиться на него
Восемь жезлов, двойка чаш и туз чаш — приедет и у вас будут романтические, любовные отношения…
Здравствуйте. Встреча просматривается. Максим сам проявит инициативу, и сам точно к Дарье приедет. Вижу его появление рядом с девушкой к концу мая уже. В июне точно рядом будут друг с другом.
Здравствуйте.  Нет. Он пока не планирует приезд
Здравствуйте! Не выпадает дороги ему в этот период, желание есть, но препятствия  не дадут возможносьти это сделать. ( Юстиция 5 жезлов и Паж пентаклей). Он Вам напишет.
Да, приедет, отношения будут счастливые с ним в дальнейшем
приезд будет, но не такой период пребывания будет как того ожидаете, что то поменяется в последнюю минуту.
Приедет в конце месяца. В мыслях планы на поездку. Мужчина стремится к Дарье всей душой.