Здравствуйте. Уважаемые эксперты, будет ли до конца года покупка квартиры? И/или переезд. Валерия 19.12.1986. - вопрос №5482606

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года не купите, будете в процессе подготовки, выбирать и смотреть будете что для вас наиболее подходящий вариант. В следующем году купите, квартира в любом случае у вас будет, просто отложите на немножко позже. Переезд в этом году у вас точно будет, прям примите решение четкое что необходимо это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, будет покупка квартиры.
Здравствуйте
Ничего из указанного не будет.
Сейчас занят
Покупка квартиры будет на выгодных для Вас условиях.
Здравствуйте.
У вас выходит дальняя дорога в раскладе, поездка до конца этого года.
И покупка квартиры очень вероятна, конечно в том случае, если вы будете предпринимать соответствующие действия в этом направлении.

Нет, возникнут непредвиденные обстоятельства.
В этом году нет…
Здравствуйте. Покупка квартиры возможна, но идут карты долгов, заёмных средств, несвободы, придётся взять на себя много обязательств, и будет сложно. Если вы готовы к этому, то квартиру купите. Но карты больше склоняются к тому, что вы отложите покупку. Переезда пока тоже не видно.
здравствуйте пока нет до конца года ваше задуманное пока не осуществиться. будут преграды в этом вопросе будете пока лишь присматриваться выбирать себе квартиру но самой покупки пока не видно. чуть позже получиться приобрести жилье
удачи
Карта корабль и ключ да будет все что задумали у вас.
Здравствуйте, Валерия. У вас покупка идет в конце сентября — начале октября. В этот срок у вас покупка квартиры с переездом точно просматриваются.
Нет. Переезд у вас будет через год. А покупка квартиры через 1,5 года
Здравствуйте, по картам в этом году, маловероятно, больше шансов на покупку или переезд, вначале следующего года, вторая половина зимы, весна, удачи!

Покупка квартиры продвигаться будет медленно, но до конца года скорее всего состоится. Если Вы решительно настроены  к этой покупке. (А не так, чтобы, «ой, ну не знаю, что-то я не уверена, что хочу переезжать»)

Будете рассматривать много разных вариантов. Но скорее всего выберете ту, которую прежде не рассматривали (это не значит, что это будет какой то плохой вариант 😉)

Не ставьте себе какие то жесткие рамки и ограничения в поиске, посмотреть на поиск квартиры не стандартно (например, выйти немного за пределы района, в котором хотите приобрести)

Здравствуйте, нет, покупки квартиры не будет. Это действие вам в этом году совершать не благоприятно и не перспективно. С переездом примерно так же. Вам придется пересмотреть свои планы на счет покупки квартиры и переезда. Удачи вам!
Не вижу ни покупки, ни переезда. Вероятность минимальна такого развития событий.
покупка квартиры вам падает на следующий год в начале, смена жительства вам падает и в этом году.
Добрый день идёт информация мне что у вас идёт дорога и здесь главное не спешить с выбором что и как но дорога идёт к лучшему главное выбрать куда. Насчёт покупки по квартире пока не спешите. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей