Добрый день! Подскажите,пожалуйста,интересует сфера карьеры и финансов на ближайшие 6 месяцев! Работаю в крупной компании больше 10 лет,прекрасное отношение с руководством,но понимаю,что нужно что-то - вопрос №5482643

600 p
менять, т.к в последнее время чувствую неудовлетворение в фин.плане! Есть ли шанс что-то поменять в благоприятную сторону для меня? Это будет внутри компании? Екатерина 08.08.1986( Украина, Днепр,8.40 утра)

Дополнение автора от 15.05.24 09:52:37
Возможно будет совет для меня, как улучшить ситуацию в этих сферах?
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Чем дальше, тем сложнее. Вы задумаетесь вообще сменить сферу деятельности, и вам будет дан этот шанс. Это будет новое направление.
здравствуйте, все будет зависеть только от вас и от ваших возможностей, шансы есть поменять для себя работу либо даже руководство, но от вас потребуются тоже не малые усилия. вас до конца года ожидает рост доходов. прибыль/. продвижение и стабильность. финансовый подьем и новые начинания. активность и успех в делах но не без усилий.
удачи
Здравствуйте. В указанный срок никаких изменений у вас не видно в этой компании — стабильность и надолго, но для движения нет возможностей, вы можете только наблюдать за тем что происходит. И пока не время для кардинальных действий. В следующем году движение у вас начнётся.
Здравствуйте, Екатерина. Самой вам особенного ничего делать пока не надо. Вижу у вас с работой связанные встречи этим летом, а к августу ближе будут знакомства с коллегами с других компаний, которые вам предложат, поняв ваши компетенции, места значительно лучше для работы в будущем. У вас возможен при желании переход на более привлекательную по условиям для вас работу.
Внутри компании шансы очень маленькие. Но если Вы уволитесь, вскоре  Вам будет предложена интересная работа в другой организации. В перспективе показаны высокие доходы и карьерный рост.
Новый ист дохода! крупные суммы придут к вам
Внутри компании будет карьерный рост. Не нужно менять саму компанию.
Подождите. Финансовая сторона вашей жизни улучшится.
Здравствуйте! Будет нестандартная ситуация на работе( Башня) стресс, кризис, неожиданные изменения.Это касается предприятия, но на Вас это отразится негативно на заработке. Уже сейчас стоит задуматься об ином варианте работы или ином направлении, чтобы был дополнительный вариант работы.