Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос - что ожидает в ЛЖ в ближайшее время? Будут ли какие-нибудь перемены? Светлана - вопрос №5482711

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

разочарование в ком то. даже не в самом человеке, а в ситуации. здесь как потеря интереса или усталось от самого разочарования или тоски. «надоело тосковать/разочаровываться»

четкое намерение прошлое закрыть, отпустить. отказ от своих действий в сторону мужчины.
здесь смотрите свой вариант — выходит решение остаться «императрицей» и НЕ действовать в сторону императора.
если выбор из двух мужчин был — решение остаться с прежним, отказать другому.
если мужчина один — отказ от действий в его сторону, если бы был развод — вы уходите, по причине усталости от того, что не меняется человек.

вы как будто говорите — я больше делать ничего не хочу и не буду. я женщина — и хочу ей остаться.
и останетесь. намерение сильное, решительное.
в последствии у вас появляется выбор, идти ли в отношения или быть сама по себе, будет из чего выбирать. но сильно рьяно в отношения вы не поспешите, будете взвешивать нужны ли они вам, потому что чувство будет, что вам итак хорошо.
и вам действительно будет хорошо. внимание — будет, предложения — тоже. будете решать.
вы и в одиночестве не остаетесь, но и отчаянно не прыгаете в отношения, а зазывать будут)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана будут у вас перемены в лж к лучшему. вас ожидают встречи новые знакомства, флирт. приятные эмоции, радость. приглашения в гости. путешествия дороги, скучать не придется уж точно. также вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной какой то важной для вас ситуации
ВЫ просто светитесь любовью. У Вас начинается счастливый период, в котором любая проблема покажется мелочью.
Он ваш король мечей.И рядом карта солнца.
Паж чаш и король мечей — знакомство, развитие  отношений с мужчиной…
в мае-июне увы нет… позже...+ мужчина из прошлого с чувствами показан

Всего Вам светлого во Вселенной!
В середине лета к Вам неожиданно проявится мужчина со своей симпатией. Вы его знаете, он по Вам «сохнет» уже некоторое время
Здравствуйте.  Счастливые отношения  с мужчиной и перспектива брака. Удача в работе и карьерный рост. Год богат на хорошие события.
Развитие серьезных отношений и вижу, что это будет перспективный крепкий союз
Какая-то давняя стагнированная ситуация у вас неожиданно разрешится, именно так, как вы и хотели.

Здравствуйте, Светлана!

Вас ожидает знакомство с человеком, высокий, тёмные волосы, крепкий, очень импульсивный, эмоциональный.

Работник либо силовых  структур, либо связан с законом (суды,  юриспруденция)

Успехов вам!

Здравствуйте Светлана!
Объявится ваше прошлое, после периода паузы или застоя в отношениях, но вы будете колебаться принимать его обратно или нет, потому что до вас это будет очень тяжело, и будете считать, что человек посеял, то должен пожинать.
Желаю вам счастья!
У вас будут кардниальные позитивные перемены в личной жизни. Впереди тот кто вам знаком будет проявляться и вы получите яркие эмоции. Будут отношения счастливые, знаковые события впереди
Ситуация, которая могла беспокоить в лж проясниться. Возможно теплое общение с мужчиной. Приятные встречи.
Будет верный и надежный мужчина с темно-русыми волосами рядом. Этот мужчина будет до безумия в Вас влюблен и будет готов предложить Вам руку и сердце. Если не отвергнете, будете вместе.
Показан мужчина, который будет занимать мысли, но с ним ситуация скорее больше отнимет, нежели даст. Свой интерес для него будет первостепенен и его присутствие в вашем пространстве будет иметь тенденцию идти на спад.
Перемены будут в летний период, сейчас пока приближаетесь к этим переменам. Влюбитесь и это будет взаимно.
Насыщенная, яркая личная жизнь, отношения с мужчиной, с которым будете чувствовать себя счастливой.
Здравствуйте
Здесь возможен выход из треугольника, в новые отношения и знакомство, Ино какайто болезненный период останется в прошлом, вы сможете вздохнуть полной грудью.
Здравствуйте Светлана. Перемены вы будете ждать еще долго, потому что живете не там, где хотите, общаетесь не с теми, с кем хотите, любите не тех, кто ответит вашему сердцу взаимностью на вашем языке. 3 года примерно пройдет, может, и меньше, 3 месяца.

Здравствуйте, Светлана, я задала вопрос: «Самые яркие события в ближайшие 3 месяца в личной жизни».

Основной лейтмотив расклада – В назначенный период, вы с легкостью сможете заводить новые знакомства, флиртовать. Также назначенный в назначенный период не исключен и курортный роман. Вполне вероятен и выбор, который вам нужно будет делать, связанный с поклонниками.

Первое событие. Вам улыбнется Судьба и наконец-то исполнится ваше заветное желание. Возможно, само желание было связано с путешествием за границу, так как в раскладе несколько карт говорит о поездке. Вот у вас и знакомство, а может и искушения, вы давно этого желали, встреча с человеком. Яркая, привлекательная личность, темные волосы, карие глаза. Не исключена татуировка или пирсинг.

Второе событие – эмоциональный выбор. Если вы замужем, то это любовная связь, и ваше желание, где вы не устоите, если вы девушка свободная, то вам придется делать какой-то выбор и что-то менять.

Третье событие и связано с вашими любовными переживаниями и вашими изменениями, которые полностью перевернут вашу жизнь, в хорошем смысле этого слова.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте, вас ожидают перемены, мужчина проявится

В ближайшем будущем в ЛЖ ожидается наступление новой эпохи перемен. Появятся возможности для роста и развития как в личной, так и в профессиональной сферах. Конечно будут и вызовы, требующие мудрости и решительности для их преодоления. Важно оставаться открытым к новым возможностям и обратить внимание на аналитическое мышление при принятии решений. Изменения могут быть как стимулирующими, так и вызывающими сопротивление, но только принимая их с уверенностью и гибкостью, вы сможете обрести новый уровень роста во всех сферах жизни.

Здравствуйте.
Да, перемены на пороге -она даст понять ему, с кем он имеет дело, уличив в чем-то.
Новые чувства и влюбленность идут к ней во втором полугодии, как награда, где не особо до этого радовало.

Таро говорит:
В ближайшее время вас ожидают перемены в личной жизни.
Мужчина веселый, с хорошим чувством юмора (прям стендапер))).