Здравствуйте,подскажите пожалуйста в горле с левой стороны что то колит как будто ,а ещё нос дышит но по задней стенке стекает слизь,горло не болит само - вопрос №5482770

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это может быть и фарингит, и лимфоденит, и тонзилит, а также тиреоидит и многое другое. Необходим очный осмотр ЛОР врача для осмотра и постановки диагноза.
И затем назначения лечения.