Добрый день Была встреча между мной Татьяной (13.07.90) и Тимом (14.09.88) после долгого перерыва, не виделись , общались онлайн только, на выходных встретились , какие у него планы на счёт меня и - вопрос №5482879

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чувства?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть страсть, влечение к вам. Но мужчина не готов к серьезным отношениям. На выборе мужчина, у вас может быть цикличность в отношениях. Тут будет какое то развитие, но потом будет застой. Есть некие ограничения в отношениях… Тут выпадает еще карта семьи, кто то из вас семейный или был.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжить общение, но на серьезное увлечение рассчитывать не стоит.
Карты говорят, вы нравитесь, планы продолжать общение.
Здравствуйте. Планов как таковых нет, всё на паузе у него, в сердце — ровно, не видит возможностей для себя, карты очень холодные и бесстрастные, если не сказать равнодушные, все. Ощущение что он внутри очень печален, возможно, у него были потери в жизни, и он так и не открылся, не отогрелся. Он высоко себя ценит, но сомневается что сможет построить с кем то отношения, в душе у него туманно и липко.
Добрый,
Вы красивая, нравитесь ему.
Но пока у него нет планов,
Есть проблемы с совместимостью на долгосрочные отношения
Здравствуйте! Он хочет реального общения. Ему нужна женщина чтобы залечить свои раны от переживаний, неудач, он ищет поддержки, но сам таковым быть не готов.
Здравствуйте мужчина тоскует по вам, переживает и ждет благоприятного момента чтобы увидится с вами, вы ему близки и нравитесь. есть к вам приятные эмоции, страсть и влечение, пока серьезных планов на ваш счет он не строит, но он присматривается к вам и наблюдает подходите вы ему для отношений либо нет.
Отношения ваши будут развиваться, не спеша но верно, он сделает вам предложение…
Пока у него нет планов, но ему было приятно провести время с Вами, он бы хотел встретиться вновь
В его планы входит дальнейшее общение, любовные близкие отношения, совместное проживание.
Не возвращайтесь в прошлое и не пытайтесь вернуть то, что ушло безвозвратно, лучше не будет. Нет у него планов, не обманите себя.
Далее быть с вами рядом.  Но обременнять себя браком мужчина не спешит.
Поэтому встречаться и строить отношения вы будете.  Но без брака
Здравствуйте
он с вами хорошо провел время, сама встреча ему понравилась(9 кубков), но не доверяйте ему, серьезных планов он строить не будет, достаточно хитрый и изворотливый мужчина, будет впустую красть ваше время, по чувствам карта ребенок-он не готов к серьезным отношениям. Есть заинтересованность, флирт, ну и будет добиваться возможно близости.
Я вижу, что планы есть и планы серьезные! вижу, что ваши отношения будут развиваться и они будут крепкими
О каких-то глобальных изменениях пока не задумывается, но намерен продолжать поддерживать формат очного взаимодействия. Предполагает, исходя из своих текущих впечатлений, что это способно сделать его жизнь более наполненной и богатой в эмоциональном плане. Воодушевлён времяпровождением и заинтригован возможным продолжением. Определённо, вы его привлекаете.
Большие планы и сильные чувства. Но мужчина сам по себе неоднозначный. Доверять ему на сто процентов не стоит. Позже Вы это увидите по его поведению. Вы достойны лучшего спутника жизни, который появится в Вашем окружении уже довольно скоро.