Здравствуйте ! успеют ли мне до завтрашнего вечера отремонтировать машину ? - вопрос №5482897

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, должны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так точно лилии
Здравствуйте!  Разочарование+Луна… Нет. Навряд ли…
то что по позиции карта желания на оракуле да нет ответ да скорее вечером следующего дня
Идёт информация мне что шанс есть такие но больше мне идёт здесь спешить не надо и лучше ещё день завтра поработать лучше сделать. Желаю вам удачи и у меня ещё тревожит скорость и дорога и то что контроль ключей вам надо. Более детального ответа желательно прокладывать фото машины и ваше С уважением Андрей Спаситель