Здравствуйте.Стоит переехать жить в Сочи?как сложится жизнь там?в какое время года это лучше сделать? - вопрос №5482993

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, стоит, у вас на том месте где вы сейчас находитесь застой, словно по кругу все. Вы как бы не можете пройти какой то период трансформации, застой, даже можно сказать недовольство положением вещей есть. С переездом у вас откроются новые возможности, хотя по началу можете быть немного в растерянности, будете подумывать не зря ли. Но на самом деле пойдет вам на пользу, сможете устроить как личную жизнь, так и в плане работы. Так же идут какие то полезные знакомства, новые люди в вашей жизни которые останутся надолго. Если брать время, то это лучше где то к середине или концу лета планировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты говорят — да, переехать туда стоит. У вас сложится материально там, с финансами и реализацией будет всё хорошо. Романтическая многообещающая встреча тоже случится, но нельзя сказать что это будут лёгкие отношения. Но если вы останетесь там где вы сейчас, лучше не будет. Время года — осень, сентябрь-октябрь, бабье лето.
Здравствуйте! Да, стоит, все сложится благоприятно, лучше середина -конец лета.
В плане работы вы там кроме официанта не найдете.Море быстро надоест.Дорогое жилье.Это только начало.
Здравствуйте.  Стоит. Благоприятное время — осень этого года. Лучше октябрь. Жизнь там сложится удачно. Рядом будет мужчина и хорошая работа
Здравствуйте! Город Вас примет, вы найдете себя в профессии, быстро адаптируетесь. Благотворно Ваш переезд повлияет на личную жизнь. Конечно, все очень хлопотно, тревожно, но Вам необходимы изменения, чтобы выйти из состояния ожидания, когда ничего не меняется. Сейчас у Вас время, когда Вы можете все менять в жизни.август- сентябрь — подходящее время.
Карты говорят, да.стоит переехать туда.Можно прямо сейчас поехать.Сложится у вас там все хорошо.удача на вашей стороне.
Здравствуйте,
Дороги открыты,
Сейчас и ехать
Если переедите. то работа идет с конфликтом.
Этот переезд ничего хорошего, кроме ущерба не даст.
Не стоит переезжать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сочи дорогой город во всех смыслах.  Если нереезжать, то лучше осенью. С работой будет  сложнее. Но если у Вас есть опыт в тур.системе или в гостинничном бизнесе, то  с работой проблем не будет.
Переехать стоит, лучше вначале осени. Сочи город мечты для многих людей. Вы там быстро освоитесь, познакомитесь с новым мужчиной и построите с ним жизнь на основе любви и понимания.
Не стоит переезжать в Сочи, не ваш это город для счастья и любви.
Здравствуйте! Карта показывает, что Сочи будет для вас лучшим местом, чем там где вы сейчас находитесь. Там как будто новая жизнь для вас начнется, так карта показывает. Не совсем все просто будет, но лучше, чем сейчас
Валерия, здравствуйте! Вам не благополучно и не перспективно переезжать жить в Сочи. Этот город не для вас вообще. При попытке совершить действие в неблагоприятном направлении возникнет череда неблагоприятных событий, вынуждающая осознать и отказаться. Вас там ждет сложная ситуация, нервирующая, которая быстро станет серьезной проблемой, ваши ожидания не оправдаются.
Стоит! Там у вас идет и в личном счастье улучшения, и также в работе !  И здоровье станет крепче
Здравствуйте
Стоит, жизнь будут лучше, чем сейчас, вся ее полнота будет вами очень чувствоваться, а условия значимо улучшатся.
Переезжать лучше в середине года, подготовив все юридические документы
Летом или в начале осени лучше переехать. В целом жизнь будет складываться очень удачно. Работу найдете не сразу идеальную, но возможности для роста в Сочи у Вас будут в будущем большие. В личной жизни тоже все быстро сложится после переезда.
Стоит переехать, лучше в летний период. Жизнь засияет яркими красками, там будет реализация Ваших планов.
Здравствуйте. Да, переезжать в Сочи однозначно хорошая идея. Если переедете, там вас ждут перемены в жизни, основное это с мужчиной отношения стабильные появятся, там ещё одно знакомство у вас будет! И вы будете себя чувствовать более счастливой. Климат хорошо подойдёт.  Работу хорошую найдёте. Переезжать можно в любой летний месяц. изображение из вопроса