Максим 12.12.1984 Маша 04,12,2006. какие чувства сейчас у Маши к Максиму? - вопрос №5483016

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Карты не показали чувств, Маша спокойна, в своих мыслях, отношения её не волнуют.

ENV

девушка очень впечатлена мужчиной этим, он ее как исследует заводит… она влюблена, и судя по всему хоетла б активности от него.
Здравствуйте, у Маши сейчас к Максиму есть интерес и симпатия, флирт. но она еще не определилась до конца что на самом деле она к нему испытывает, где то даже возможно в чем то и сомневается, не уверенна в своих чувствах к нему, так как возможно у нее уже был неудачный опыт в отношениях прошлый и она теперь мало кому доверяет
с уважением.
Взаимные симпатия есть, как у пары.
У  Маши нет чувств к Максиму.
Она не хочет с ним отношений.
Маша не может его порадовать своими чувствами,
Ситуация для него болезненная
Любовь. Но безответная… здесь больше женщина отдаёт себя этим отношениям
Здравствуйте. Снова карта симпатии. Глубоких чувств не вижу.
Я вижу, что есть чувства и вижу, что эти отношения будут развиваться и они будут крепкими. Ваш союз будет крепким и вижу большое будущее в этом союзе
Не равнодушна к нему и чувствует нарастающую зависимость, но побаивается этого в себе и не хочет раскрывать того, что на самом деле происходит в ее душе, чтобы не давать повод думать, что он контролирует ситуацию.