Что делать если сниться один и тот же сон 2 раз подряд как ето можно трактовать???при етом в голове отложилось полностью что лично для меня редкость - вопрос №5483028

я как правило сны не запоминаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если сон повторяется, значит, значит, он несет в себе предупреждение. Без описания трактовка невозможна.
Добрый день! Сон через образ доводит до вас информацию. Информация может быть любого толка: от негативной, до крайне важной и позитивной. Повторение сна может быть связано с усилением влияния на вас того, что вы как бы пропустили мимо. Или наоборот с тем, что так все понравилось, что хочется повторить. Как верно замечено было нет возможности истолковать значение конкретного сна без его описания.
А так — всего вам доброго! И, конечно же хороших и спокойных снов!
Здравствуйте!  Повторяющие сны — вещие. В них может быть как предсказание будущих событий, так и предупреждение, о чем-то. А также сны могут нести для Вас полезную информацию, которая для Вас важна (информативные сны)… Толкование снов зависит от деталей того, что приснилось… Добрых Вам Сновидений!