Здравствуйте пишу вам по тому что внутри как то не спакойно сегодня попал в аварию после этого меня чуть не ударила 2 я машина по пути, сейчас вам пишу и мои руки дрожат хочу рассказать это внутри - вопрос №5483166

как бы дискомфорт ужасный не могу успокойся не знаю почему ездил к мастерам починить машину так и не кто не смог найти причину деньги просто так идут как будто на ветер, не знаю даже может это глупо и не к вам извините меня пожалуйста но страшно, выехали с другом и в 3 раз чуть не попали в аварию и это все сегодня, дело в том что не в одном случае не было моей вины, а вообще я очень много поподаю в такие ситуации я не знаю из за чего так, моё здоровье то же ухудшилось, личная жизнь вообще 0, не могу жениться, в работе тоже все плохо, я не знаю пишу без надежды вообще странно и страшно но не знаю даже…

Ответы

Iva

Здравствуйте. Сложный период в жизни у Вас, но ангел-хранитель Вас бережет. Можно еще  предпринять меры, чтобы избегать таких ситуаций  в дальнейшем.
Скорее всего на вас негатив есть.Поэтому и такие предупреждения, как аварии.Раз вы много раз попадаете и здоровье ухудшилось.
Здравствуйте!  Негатива много на Вас… Чистка нужна тщательная… Тогда и всё встанет на свои места.