Доброй ночи. Я постоянно думаю об одном мужчине и не могу понять почему, у меня есть муж, хоть в отношениях все не гладко, но я не понимаю все равно почему я думаю о другом. Я жду когда он мне - вопрос №5483243

напишет или поставит лайк в соц сетях, а он смотрит мои истории и не реагирует. Вадим 21.08.1986 Дарья 14.04.1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

любовь это
Здравствуйте,
Почему это происходит?(постоянные мысли о нём)- потому, что жизнь циклична. Есть в семилетнем цикле год-два, когда человек особенно остро ощущает потребность любить… И с этим  ничего не поделаешь- словно «тебе говорят Высшие Силы- „люби безусловно“!
… Это тот самый момент в Вашей жизни.
Потому что у вас есть симпатия к нему и притяжение, при чем чувства ваши вполне взаимные, вы оба хотите любви