Здравствуйте дорогие эксперты 🌹 - вопрос №5483369

600 p
Как сложится моя жизнь на 6 месяцев, какие события могут произойти? Будут ли какие то перемены/ трансформации у меня? Спасибо ☺️ изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/4CGWdeYBFWI_62
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В большинстве своем в этот период будет преобладать стабильность.
Но вы должны быть готовы к конфликтной обстановке с женщиной. Придерживайтесь нейтралитета, чтобы не накалялась атмосфера
Неожиданное знакомство, с мужчиной вашей мечты, перевернёт всю вашу жизнь., с ногтей на голову. И определит ваш дальнейший путь, к вашей счастливой жизни.
Здравствуйте
будет общение, внимание мужчины знакомство, также дорога показана, вас ждет поездка на море, либо же просто интересная дорога выпадает, и даже переезд(если планируете)
Прогресс после застоя, продвижение дел

Победа над соперницей, это может соперница и в любви и работе, будете на высоте, вас это успокоит, но придет на место внутреннее опустошение, но недолгое, в август месяце пустоту наполнить отдых и новая любовь, есть дорога и легкость, ощущение свободы
Любви жаждете, хотите быть под крылом любящего, надежного человека. Это событие обязательно придет в Вашу жизнь, но не в ближайшие полгода, а чуть позже. А пока — прекрасные мечты, ощущение скорых перемен, романтическое настроение.
Здравствуйте. Трансформации вполне вероятны — Башня, 10 пентаклей, Иерофант, 10 Посохов, Туз Посохов, Императрица. Вполне вероятно что перемены будут в личной сфере, в отношениях, либо в вашей семье. Если вы замужем, то брачные отношения будут подвергаться чистке, вы можете что то оставить в прошлом, особенно если вы на себя брали много забот и ответственности. Наступает время что то сбросить, скинуть, от чего то уйти, отказаться. Если вы свободны, то вы будете уходить от каких то идеалов, привычек, от чего то, что вам мешает, это может касаться и вашей родовой семьи, отношений с близкими людьми. Возможно, придётся нарушить какие то правила, иерархию, традиции, чтобы выйти на новый уровень. Вам стане тесно в том, в чём вы жили до этого дня, вы захотите «на волю», захотите личных перемен, почувствуете свой ресурс, свои возможности.
Здравствуйте, да у вас будут перемены к лучшему, вас ожидают новые знакомства, путешествия дороги по делам, успешное разрешение какой то ситуации либо вопроса, исполнение задуманного. радость. процветание стабильность. успех в работе и в делах, продвижение и карьерный рост.
Да, будут позитивные перемены, прежде всего, внутренние. И, как правило, внутренние притянут внешние (начнуут формировать). Личная жизнь будет, самореализация развиваться.
Здравствуйте.  Активность от мужчины. Вы ему нравитесь. Свидания и признания в любви. Вы получите от мужчины максимальную заботу и внимание
В работе вас также ждёт успех, прлжвиженте и увеличение заработка
Я вижу, что будут перемены и перемены существенные! подъем в плане финансов и развитие крепких отношений
На ближайшие месяцы кардинальных событий не показано, карта 2 пентаклей — события текущей жизни будут воплощаться, как позитивные (отдых, развлечения), так и не особо радующие ( ссоры, беспокойства), наиболее явным событие аркан выделяет письменное общение, несущее для вас важность в перспективе.