Я, Татьяна 10.05.1972 он, Алексей 1.01.1973 каковы перспективы отношений? - вопрос №5483404

2 ответа
Здравствуйте.
Перспективы небольшие.
Мужчина нерешительный, не верит словно, что счастье ещё возможно в его личной жизни-5кубков. У него словно-«завязаны» глаза- на благополучие в отношениях. серьёзных. Он проживает свою жизнь в формате, который «обкатан» и что-то менять ему сложно.А с другой стороны- тянет к Вам-2кубков.,10 Пентаклей...
Перспективы  возможны, если вы их обоюдно допускаете в свою жизнь.Когда они есть в ваших умах.  А тут мужчина пока не готов это сделать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.