Скажите пожалуйста, Никита 18.05.1984 что-то делает на Викторию 12.12.1983 г? Он попытается вернуться или будет мстить? Что его ждёт в жизни? Спасибо - вопрос №5483457

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возвращать не пытается, сейчас ничего не делает
Здравствуйте. Никита чувствует облегчение. Отношения тяготят его. Мстить не станет, но и вернуться не особо желает. Сделает попытку, захочет выйти на контакт, но это будет кратковременно.