Где я буду работать через 5 лет? Сейчас работаю в магазине, менеджером по интернет-заказам. Дана 12.12.1994 - вопрос №5483571

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы продолжите карьеру, связанную с торговлей, но через 5 лет займете руководящий пост, будете исполнять роль управляющего, отвечать за взаимодействие разных отделов и следить за качеством работы различных подразделений.

Дана, добрый день!

Ваше призвание это материнство, взаимоотношения с детьми, психология отношений между родителями и ребёнком, а также это сфера любого собственного производства. Вам подходит любая работа на публику, вы должны делать шоу, применять артистические таланты и умение организовывать людей (лучше все же, работа с детьми). Сфера эзотерики тоже вам подходит. Работать нужно на себя, а не в найме.

Через 4-6 лет у вас будет что-то свое
Здравствуйте! С большой вероятностью останетесь в сфере торговли, но уже на должности повыше. Будете вполне удовлетворены занимаемой должностью как в плане самореализации, так и с точки зрения финансов.
Здравствуйте.  Госорган. Вас ждут хорошие перспективы
Место, где много движения и поехал док, общения с разными людьми, большой поток контактов и взаимодействий
Работа будет связана с проведением праздников, будете видеть много радостных взрослых и детей которые улыбаются благодаря Вам
В сфере управления, у вас очень хорошо идет развитие вашей карьеры
Казённая будет служба, связанная преимущественно с документами.