Что ждёт её, каков итог ситуации? - вопрос №5483572

600 p
Выиграет ли она дело или нет?
Свет л а н а 40 л карие гл
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если судебное разбирательство связано с деньгами то да.
Выпало ещё что при поздней дороге идут деньги, поступление(в течении месяца)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Полное удовлетворение, победа, удача.
Здравствуйте! Выйграете.
Да, победа на стороне Светланы. Все будет хорошо
Выиграете, но частично, так идет
Да, удача будет на вашей стороне…
Частично останетесь удовлетворены решением суда

Здравствуйте!

Возникнут трудности и обман.

Не хочу писать результат, чтобы вас не расстраивать. Надеюсь, что я ошиблась

Здравствуйте. Впереди конечно переживания и неприятные дела, возможны задержки, ожидание, но итог благоприятный для вас. Возможна помощь мужчины в деле, либо какое то благоприятное его участие.
Здравствуйте, нет скорее всего дело не получиться выиграть, будут свои преграды и сложности в этом вопросе.
Здравствуйте, Светлана!
Мои карты показывают приятную небольшую компанию- хорошее общение, веселье, поддержку. И вы показаны как победитель, как лидер. Из этого можно сделать вывод, что все закончится хорошо! Хотя вы и будете находиться в состоянии страха, бояться чего-то.
И еще у вас показан мужчина и распутье, т е. будете стоять перед выбором, нужно будет принять решение.
Здравствуйте. В конце концов, в июне все закончится победой. Удачно будет.
Успех показан на вашей стороне
Доброго времени суток Уважаемый автор вопроса!!! тут знаете, как идет возможно затянувшееся дело, повторяющиеся проблемы в судебном разбирательстве.
Но по итогу, да выиграете…
Выиграет! идет удача, она на стороне Светланы