Что думает обо мне мужчина - вопрос №5483661

600 p
Мохаммад. Работаем сегодня вместе
Я, Д
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина думает о вас положительно, но свои мысли скрывает. Считает вас позитивной, веселой, человеком, который успевает много дел сразу. Но мужчина также и сомневается в своих выводах, ведь вы для него загадка, тайна, которую хочется разгадать. В его глазах вы озорная и одновременно неприступная, яркая и безразличная, то греете, то обжигаете холодом. Тем вы его и интригуете. Вы однозначно волнуете его при встрече, вызываете ревность, он преисполняется энергией когда вас видит. Причем ему сложно себя сдерживать в порывах интимного характера, сильно эмоционирует, поэтому может выказать некую грубость на словах, что по большому счету отличается от его внутреннего восприятия вас.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Король и туз пентаклей  отличные мысли.!!!
Что вы целеустремлённая, общительная, женственная и таинственная. Но вот он может вам показаться сегодня резковатым в общении или напористым. Осадок может остаться после общения.
Вы мужчине нравитесь. И он заинтересован вами.
Здравствуйте. На работе он наблюдает за вами. Хочет видеться чаще, чувства испытывает довольно сильные.
Мохаммад пытается  понять «границы дозволенного», его интересует- что скрыто под покровом невозмутимости и отстранённости в какой-то степени. Видит, что Вы умеете показать себя в выигрышном свете, и в то же время быть недоступной- Королева Воздуха. Понимает. что Вы рациональны, продумываете свои шаги. Видит Вас в огненных энергиях- не каждый рискнёт «играть с огнём». Также думает. что мужчина перед такой женщиной… беззащитен(капитулирует, по сути). Понимает. что Вы- далеко непростая персона.

Вы для мужчины в очень выгодном свете выглядите .

Смотрит на вас как на яркую, успешную и очень интересную девушку.