личная жизнь - вопрос №548368

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста проянить ситуацию в личной жизни. У меня совсем не складываются отношения. Вчера из-за этой проблемы у меня был нервный срыв. Может проблема во мне? Или я просто еще не встретила подходящего человека. Не могли бы вы мне сказать, когда у меня будут хорошие отношения? марина 23.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Этот год вас полносстю избавит от старых и отживших отношениий.

Ваши ориентиры на этот год — работа или учеба. Здесь будут интересные события

Новые отношения возможны с человеком из вашего круга общения.

Возможно, он ожидает, когда вы будете полностью готовы для этих отношений

Вам нужен человек заботливый, понимающий, который вас вырвет от сложного и пременчивого прошлого

Ваше эмоциональное состояние очень сильно меняется

Если есть конкрентные симпатии — не сдерживайте их — они должны быть видимы — не всем дано так тонко чувствовать людей как вам -и многие люди могут не понимать вашего к ним отношения...

Этот год даст вам выбор — внимательно присмотритесь к своим знакомым и не бойтесь заводить новые знакомства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! На вас ощущается негатив, он и есть проблемой во всем.

Отношения предвидятся в этом году.Счастья вам и любви!

Подробнее можно сказать по фото.
С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, Марина!

Нервный срыв говорит о том, что Вы очень близко принимаете ситуации и восприимчивы к негативу. Вы молоды и еще все можно исправить. Сначала пройти диагностику по фото, чтобы определить, что именно в Вас мешает создать прочные и гармоничные отношения. Потом устранить эти препятствия и научиться жить счастливо.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Негативное воздействие на Вас есть… Оно к сожалению есть на 90% населения, потому что мы вращаемся в негативном пространстве и среди негативных людей которые нас заражют им, или ещё хуже сами недоброжелатели насылают… А Вы молодая, восприимчивая, много нахватались… Подробнее нужно смотреть по фото и чиститься, что бы были открыты пути к удачной жизни… Если нужна подробная консультация и помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

в июне!

Да, причины в вас!
Эти причины создаю энергобарьер, потому вы до сих пор не встретили своего МЧ.
на ваш вопрос "когда у меня будут..."
ответ: их можно создать, вместо того чтобы ждать.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

У вас все шикарно и прекрасно! Вам не попал просто тот, кто вам нужен. Вы очень сильная, храбрая и независимая девушка — и это отталкивает от вас ненужных вам парней… Вас многие любят и многие желают быть с вами! Но как только вы встретите именно своего парня — сразу это поймете!

Марина, в Вашей жизни достаточно много мужчин, но, ни они Вас не любят, ни Вы их.  Я не думаю, что это проблема, просто Вы еще не встретили того самого, с которым у Вас будет взаимное чувство и все остальное… Надо, просто, немного подождать и, возможно, пересмотреть свою «подачу». Удачи Вам!