Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон сон. Снится что я с ребёнком стала собирать все вещи дома, все деньги, вещи ребёнка, свои вещи, все что есть ценное в доме. И куда то собираемся как будто у - вопрос №5483683

Как будто собираемся куда то убежать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, предчувствие опасности задолго до ее реального появления. Вероятно вы тонко чувствуете какие то события, которые могут произойти в будущем. Но не исключено так же, что сон связан с повышенной тревожностью и желанием убежать от таких мыслей.
С чем бы не был связан сон, стоит всегда быть готовой к разному развитию событий.
Хороших и спокойных снов!