Мария-30.01.93,Сергей-05.01.88, есть ли перспектива отношений, ели да то каких, и вообще какие у него намерения ко мне, есть ли у него ещё женщины? - вопрос №5483685

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина точно был женат, у него просматриваются отношения в прошлом. Есть ребенок, девочка маленькая. Сейчас, в данный момент любви какой-то большой к той женщине или серьезных отношений с ней не просматривается. Вы же интересны довольно мужчине, он настроен на сближение с вами. Чувства просматриваются, вы парой сможете стать.
Здравствуйте.  Есть перспективы. Но они ещё в далёком будущем.
Пока у вас брака не просматривается.  Просматривается лёгкость в отношениях. Мужчина не будет торопиться
здравствуйте нет у мужчины нет другой женщины, он  однолюб, к Марии у него имеется симпатия и теплые эмоции, влечение и флирт. перспективы тут есть в отношениях но все будет зависеть от них обоих.
Вы напрасно на него возлагаете надежды, они себя не оправдают. Пока есть время, присмотритесь, и поймете. что он вообще не способен ни на что ради женщины, которых у него было не мало, и еще будет столько же.
Здравствуйте.Перспектива отношений есть, он может вами заинтересоваться, и начнется общение, но пока не вижу любовных чувств, больше на дружеской волне
Добрый вечер! Перспективы есть. Сейчас очень сильная страсть к вам, влечение. Женщины есть и он в какой-то мере даже выбирает. Сердце у него разбито, вот и боится ошибиться! Выберет вас
Самовлюбленный эгоист и любить не умеет, не обманитесь, надеясь на что то серьезное — этого не будет, т.к. обязательства перед девушкой ему не нужны.
Таро говорит:
перспектив на серьезные отношения нет
К вам никаких намерений нет
У Сергея есть любимая женщина (скорее всего старше него)
Здравствуйте.
Может оказывать вам знаки внимания, проявляться к вам. Но тут вы будете ка кто закрываться. Серьезных отношений мужчина не хочет. Встреча может быть, но отношения могут быть как тайные, или может быть недосказанность. Карта семьи выпадает. кто то из вас семейный или был. И отношения в семье цикличные. Будут переживания.
Есть перспектива и она большая! вижу, что вы построите крепкие и долгосрочные отношения
Если это новый человек,  то есть.
Если давние отношения,
То сейчас период для новых отношений
Перспективы отношений очень малы. Сейчас на эмоциях может показаться, что есть шанс. Но очень скоро вмешается другая женщина, вы просто устанете бороться. Лучше не возлагать надежд и не строить иллюзий
Мужчину надо всё время подталкивать к действиям. Это либо скромность, либо страх неудачи в отношениях. Намерений чётких пока не вижу. Сам не предпримет никаких действия. Если вы его на это направите, то что-то сдвинется с мертвой точки. Но его придется направлять постоянно.
вчера, 00:42